FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Любимое кино. Охота за «Красным октябрем» (10 фото)

Любимое кино. Охота за «Красным октябрем» (10 фото)

11196
10
Мировое кино подарило нам множество ярких и незабываемых фильмов, на которых мы выросли. В этой рубрике мы вместе с порталом Film.ru вспоминаем знаменитые картины 70-90-х годов и рассказываем о них все, что вы только хотели узнать.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
326
автор практически пересказал весь текст книги своими словами - можно нести в издательство.
−5
Glen добрыйдух 8 лет назад
Всё зависит от того, кто на какой стороне - фактически в 17 мгновениях весны тоже пропаганда предательства и измены, видать тоже хрень какая-то
−5
Glen добрыйдух 8 лет назад
Тебе только Каддилак запомнился, тогда перевод на русский действительно плохой. И фильме спасали не сограждан, а весь мир. И кстати повязав офицеров, их мочили бы тоже серьёзно и долго. А вопрос действительно интересный - бороться ли за Родину или за весь мир? Если Родина может разрушить весь мир, за что бороться... является тогда перебежчик героем или предателем? Спасая мир он спасает и свою Родину...
−5
Glen добрыйдух 8 лет назад
да, жаль, у ваты всегда есть свой глобус и мало понятия о последствиях ядерного конфликта.
119
Georgi Ivanov 8 лет назад
Лучше книгу прочитайте кто хочет конечно,фильм под Голливуда сделан -просто ребята денги зарабатывали ...
−83
ВалерийВагин 8 лет назад
Просмотр фильма «Охота за «Красным Октябрём» - приводит к желательности рассмотрения матриц, воздействующих на нас, таких, как «Метель» Пушкина, «Ва-банк 1и 2», «Белое солнце пустыни» и других.
На мой взгляд, при внешней ангажированности матрицы сдачи Советской власти «элитами» нашей Родины при сговоре с забугорными «элитами», авторы фильма (вслед за автором книги) допустили (вольно или невольно, что не имеет значения) несколько неточностей, которые действуют на благо Русской цивилизации, а именно:
• Якобы изобретён новый двигатель (физически его нет, но это и не важно) региональной цивилизации - гидродинамический, то есть гидро = вода = информация, за счёт освоения новой информации мы выходим на новый уровень, да и на старых принципах всеобщего первого культурного преображения людей уже были выдающиеся достижения, которые изъять – невозможно из ноосферы и эгрегоров;
• Принцип действия гидродинамических двигателей подобен извержению магмы = часто сравнивается с движением народных масс, якобы неуправляемым в атеистической культуре, а в Богоначальном миропонимании все процессы управляемы, в том числе и с самого высшего уровня;
• Лодку «Красный Октябрь» стараются потопить «элиты» СССР (офицерский корпус лодки – «сынки» береговой «элиты») и США, но она не тонет, а достигает Нового Света, то есть новая информация начинает воздействовать не только на нас, но и на оставшуюся сверхдержаву и далее на весь мир.
Иными словами считаю, что здесь действует точнее поворот сюжета в варианте самоподрыва лодки-охотника «Акулы», первой атаковавшей «Красный Октябрь» без системы распознавания торпедой «свой-чужой», как это принято в авиации.
Ещё один уровень вложенности: британского писателя просит его дочь (будущее) привезти братика её игрушке-медведю, что в конце фильма (его можно считать выдумкой инженера человеческих душ) и реализуется, писатель возвращается с медведем (неким символом Русской цивилизации), а все остальные события фильма можно считать плодом его необузданной фантазии (бессознательными воспоминаниями о прошлом).
Итог: книга и фильм больше говорят о внутренней гнилости Запада, не имеющего за душой высоких идей, и будущем его преображении вслед за нашим преображением в правильном и праведном направлении, что не может не радовать честных и справедливых людей!
−83
ВалерийВагин Майкл 8 лет назад
Если хотите действительно пообщаться, то найдите меня "Вконтакте", там по совету друзей многое изложил более последовательно.
Успехов!
204
Sunam 8 лет назад
Я эту книжку Клэнси читал в оригинале. Американская пропаганда чистой воды.
В первой же главе написано, что зима- лучшее время года потому, что снег скрывает грязь и мусор.
А в последних главах описывается удивление русских подводников американскими реалиями: А worker with his own computer!
Ну что к этому еще добавить? Вау...
Показать ещё

На что жалуетесь?