FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
28 гениальных идей для туалетной комнаты

28 гениальных идей для туалетной комнаты

312148
28
У людей всегда была потребность, связанная с обустройством того места, где можно было бы уединиться, обдумать предстоящие дела, вспомнить прошлое. Главное в таком месте - это максимальный комфорт. Перед Вами 28 гениальных предметов, которые захочется незамедлительно приобрести и внедрить.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
261
Арк. 8 лет назад
Имидж-ничто...
221
Алексей Бонд 8 лет назад
Из японского проблематично вылезти говорите?)
39
Я как то была в Нижнем Тагиле,было это лет 25 назад ,но впечатления остались на всю жизнь.В квартире не санузел all inclusive! Толчек, душ,правда без раковины.Мыться правда удобно -сел и дерешь пятки. Но представьте утром,еще не проснувшись идешь на горшок,смываешь и тебе за шиворот стекает пол стакана холодной воды. С вечерка не сняли душ с крючка! Сразу появляется жажда
к жизни!
Комментарий удален
−308
129
Вика 8 лет назад
Там где спорт бар, прям на стекло что ли ссут?
138
Pro Iokov Вика 8 лет назад
Да. Это в Риге, Старгород место называется!
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
Показать все 6 ответов
129
Вика Олег 8 лет назад
Может и к лучшему)))
24
елена Олег 8 лет назад
)))Если вы считаете, что это изобретение оголтелых феминисток-лесбиянок, то попробуйте пописать на морозе ниже -20 с ветерком, сняв с себя все штаны, а потом еще и восстановите все слои одежки.
244
Иван Марков елена 8 лет назад
думаешь воронка поможет ?
24
елена Иван Марков 8 лет назад
Вам и не надо)), лично я их не пробовала, но они продаются на Кабеласе, скажем)).
64
Игорь 8 лет назад
туалет в праге-
11
Rubilnik Игорь 8 лет назад
был в нем. вроде Палладиум, да? если ничего не путаю
45
виталий кокотов Rubilnik 8 лет назад
ага, третий этаж, возле забегаловок
496
Vladimir Kutsenko 8 лет назад
Мне только эта понравилась
71
Hanna Nec Ytma Vladimir Kutsenko 8 лет назад
Только сегодня думала куда пристроить и оба нааааа
3
Armen Abovyan 8 лет назад
Картинка "Обычный общественный туалет в Тель-Авиве". На самом деле это Ереван-Армения. Уборная заведения под названием "Джаззвэ" что на улице Туманяна!
Комментарий удален
137
Показать ещё 33 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?