FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
28 гениальных идей для туалетной комнаты

28 гениальных идей для туалетной комнаты

312153
28
У людей всегда была потребность, связанная с обустройством того места, где можно было бы уединиться, обдумать предстоящие дела, вспомнить прошлое. Главное в таком месте - это максимальный комфорт. Перед Вами 28 гениальных предметов, которые захочется незамедлительно приобрести и внедрить.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
261
Арк. 8 лет назад
Имидж-ничто...
221
Алексей Бонд 8 лет назад
Из японского проблематично вылезти говорите?)
39
Я как то была в Нижнем Тагиле,было это лет 25 назад ,но впечатления остались на всю жизнь.В квартире не санузел all inclusive! Толчек, душ,правда без раковины.Мыться правда удобно -сел и дерешь пятки. Но представьте утром,еще не проснувшись идешь на горшок,смываешь и тебе за шиворот стекает пол стакана холодной воды. С вечерка не сняли душ с крючка! Сразу появляется жажда
к жизни!
Комментарий удален
−308
129
Вика 8 лет назад
Там где спорт бар, прям на стекло что ли ссут?
138
Pro Iokov Вика 8 лет назад
Да. Это в Риге, Старгород место называется!
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
Показать все 6 ответов
129
Вика Олег 8 лет назад
Может и к лучшему)))
24
елена Олег 8 лет назад
)))Если вы считаете, что это изобретение оголтелых феминисток-лесбиянок, то попробуйте пописать на морозе ниже -20 с ветерком, сняв с себя все штаны, а потом еще и восстановите все слои одежки.
244
Иван Марков елена 8 лет назад
думаешь воронка поможет ?
24
елена Иван Марков 8 лет назад
Вам и не надо)), лично я их не пробовала, но они продаются на Кабеласе, скажем)).
64
Игорь 8 лет назад
туалет в праге-
11
Rubilnik Игорь 8 лет назад
был в нем. вроде Палладиум, да? если ничего не путаю
45
виталий кокотов Rubilnik 8 лет назад
ага, третий этаж, возле забегаловок
496
Vladimir Kutsenko 8 лет назад
Мне только эта понравилась
71
Hanna Nec Ytma Vladimir Kutsenko 8 лет назад
Только сегодня думала куда пристроить и оба нааааа
3
Armen Abovyan 8 лет назад
Картинка "Обычный общественный туалет в Тель-Авиве". На самом деле это Ереван-Армения. Уборная заведения под названием "Джаззвэ" что на улице Туманяна!
Комментарий удален
137
Показать ещё 33 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?