FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
24 любопытных факта о круизных лайнерах, которые не рассказывают путешественникам

24 любопытных факта о круизных лайнерах, которые не рассказывают путешественникам

76467
25
Морские круизы во все времена были популярным видом путешествий и не теряют своей актуальности сегодня. Что может быть лучше, чем на пару недель убежать от суеты мегаполиса и провести пару неделю на комфортабельном лайнере. В нашем обзоре интереснейшие факты о круизных судах, о которых, как правило, не рассказывают пассажирам.
×

Источник:

Метки: круизные   лайнеры   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
29
Алексей Artas 8 лет назад
С чего проклято то ? Вообще то затонуло оно как 3-й год... А до этого его как раз буксировали...
Википедию читайте
29
Алексей Artas 8 лет назад
Потому что утонуло ?
213
Kir Kir 8 лет назад
я не совсем понял про MV Freewinds (пункт 13), почему это первое круизное судно? дата постпройки 1968.
Комментарий удален
−308
−357
КАЛ 8 лет назад
сколько по времени будет тонуть оазис при различных повреждениях?
19
АндрейХельмянов den 8 лет назад
Какие на корнеплод ярусы? Палубы и только палубы. Upper deck (главная палуба), а далее в торговом флоте в зависимости от направления, вниз цифровая нумерация, вверх буквенная, на пассажирах жилые палубы имеют цифровую нумерацию, служебные буквенно-цифровую.
60
Антон Ерёмченков den 8 лет назад
Ден, как уже написали ниже, на судах нет ярусов, они могут быть на шконках,, работаю во Франции,принимаю участие в строительстве(как поговаривают) крупнейшего из данной серии судов "Гормония море"( harmony of the seas) и на нём действительно нет 13 Палубы!! так как сам варил джакузи на 14 и 15 палубах. плюс там есть ещё помещения выше, водяные горки, и какие то другие залы, на момент когда я там был, они были просто металлическими,и для чего предназначаются, не было ясно. про подводную часть судно, его осадка всего 8 метров, высота судна 60 метров, наверняка включаю фальштрубы, что эквивалентно, 23 этажному зданию как минимум. выше шлюпочной палубы, идут помещения(жилые комплексы для туристов(5500 тыш человек) а нижние палубы расчитаны на 2500 человек обслуги,,
386
Паразит den 8 лет назад
На тех же круизниках серии "Disney" от 0 дека вверх идет 17 деков (палуб). 13 дека НЕТ. Вниз от 0 дека идет 3 дека: -1, -2, -3.
Комментарий удален
365
72
Ыгдыктагын 8 лет назад
И что за х-ню я сейчас прочитал? Что мне со все этим делать, автор поста?
72
Ыгдыктагын Александр 8 лет назад
сарказм. оценил. только пожелаю автору убить себя об стену. с особым цинизмом. за такой пост. присоединитесь?
19
АндрейХельмянов Ваня 8 лет назад
Это факт железобетонный, на пасажирах скотская работа.
Комментарий удален
−20
Показать все 8 ответов
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?