FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
14 знаменитостей, которые переболели раком, но вы этого не знали

14 знаменитостей, которые переболели раком, но вы этого не знали

131244
15
Большинство людей даже не подозревают, что их любимые знаменитости когда-то боролись или все еще борются с раком. Многие из этих звезд предпочитают не выносить болезнь на публику и сосредоточиться на своем здоровье. У рака не бывает любимчиков – он может затронуть любого, и этот список очередное тому доказательство.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: голливуд   знаменитости   раки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
99
Елена Кон 8 лет назад
А меня вылечили-рак шейки матки вторая степень...два года уже как здорова...
Показать все 3 ответа
0
Vadim 5 лет назад
Эти знаменитости умерли (или подорвали себе здоровье) от непонимания предсказания Ванги. Отец Онкологии объясняет: любой рак - болезнь железо-перегруженных клеток, железо-перенасыщенных клеток. В будущем, как медицина будет подавлять (абсолютно успешно подавлять) рак (опухоли, метастазы и микро-метастазы любого вида и типа)? Железо-дефицитными, железо-сдерживающими методами. Direct intratumoral injections of iron-deficiency substances (ceramic needles) are needed when tumors/metastases cannot be removed with surgery (ceramic blades). Anti-cancer substances can be injected directly into a tumor. Personalized iron-deficiency methods (special diets, blood donations) can neutralize micro-metastases - the Father of Oncology says. Учёные-онкологи любят деньги. Вот и получают онко-пациенты-знаменитости всякую там химиотерапию, облучение, гормонотерапию, иммунотерапию и прочую пред-кладбищенскую терапию. И в гроб. Но это всё скоро закончится. В 1990 году Ванга увидела как железные цепи (наручники) побеждают рак. Без наручников победы над онко-патологиями не будет.
0
Boris Maksimadzhi 6 лет назад
...Так вот, когда говорят, что на первой и второй стадии рак излечим, то подразумевается не излечение, а ремиссия  светлый промежуток от 1 года до 5 лет (как кому повезет)...
Павел Попов  онколог, врач высшей категории с 20-летним стажем работы, кандидат медицинских наук, лазерный хирург.

В отчёте Национального института онкологии, США, официально признано: миллионам человек проставляли ложный диагноз и лечили от рака . Лечения дорогостоящего, с тяжелейшими последствиями и часто вызывающими у ни в чём неповинных людей настоящий рак.
Это исследование по заказу правительства США, опубликованное в электронном издании журнала Американской медицинской ассоциации (JAMA) , выявило, что постановка как ложного, так и несуществующего диагноза, якобы рака, оба действия явились двумя главными причинами всё усиливающейся эпидемии этой болезни. И подобные диагнозы привели к бесполезному лечению миллионов здоровых людей, которым проводили химиотерапию, хирургическое вмешательство или рентгенотерапию.
−199
ЯнЯнов 8 лет назад
В США раком болеют в двое чаще в процентах однако там смертность треть от заболевших а в России две трети - но час в России смертность тоже падает
13
Алла Вощанова 8 лет назад
2014г тоже нашли рак,съездила на море,потом химия и операция. сейчас все вроде ок. надо бороться,надо найти силы выдержать химию и верить в себя. в посте сильные люди,очень рада за них что сейчас они здоровы.
1
Ольга 8 лет назад
У сына в 3 года диагностировали рак крови. Была химиотерапия и лучевая. 2,5 года ремиссия. Надеюсь на очень длительную ремиссию. Говорят, в таком возрасте это возможно. Видела 35-летнего мужчину с похожим диагнозом, вполне здоров и успешен. Но 30 - 40 лет назад было другое лечение...
13
Алла Вощанова Ольга 8 лет назад
уверенна что ваш малыш бубет здоров!
7
Андрей Ольга 8 лет назад
все вас будет хорошо
51
переболел раком не бывает вечная борьба,но нельзя жизнь свою превращать только в борьбу ,тогда точно проиграешь
Комментарий удален
−308
148
balexeyv 8 лет назад
А еще Кайли Миноуг, у которой был рак груди....
391
alex 8 лет назад
В нашей стране рак, к сожалению, это приговор. Его либо вырежут, и то если легко это сделать, либо подорожником лечат и домой отправляют умирать. Для всякой школоты и поцреотов сразу поясню - 2 друга, дед, бабушка и отец, знаю о чем говорю.
229
Олег 8 лет назад
Это страшно. Желаю всем, кто борется с этим заболеванием, успешно излечить болезнь.
Показать все 6 ответов
129
Вика 8 лет назад
Я даже половину из этого списка не знаю.
29
IlyaKolobukhin 8 лет назад
знаменитости по какому принципу выбирались? просто есть в списке люди которые известны всему миру а есть которые только автору.
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?