FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Нижний Новгород - Столица Поволжья

Нижний Новгород - Столица Поволжья

9300
42
Просто красивый и интересный город. И пусть нас сегодня замело, стоим в пробках и ругаем погоду - пусть этот пост поднимет всем настроение!!!
×
Метки: Волга   Нижний Новгород   ОКА   Поволжье   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
166
Kidd Johnston 8 лет назад
Был в Нижнем Новгороде в 2014 году. Очень понравилось. Не против еще как-нибудь туда вернуться.
36
Андрей Стригин 8 лет назад
Поздравляю весь НиНо и в частности болел Торпедо с победой над Йокеритом и выходом в следующий круг. вчера весь распереживался прям сидя в Сибири. )))
−241
Петр Плотников 8 лет назад
В 2015 году, посетил этот город 2 раза. Город откровенно разочаровал. Много старинных зданий разрушено, сожжено, заклеено жуткой рекламой. Очень грязно, и разбитые дороги в центре. А еще безумные "пазики". Да есть одна приличная пешеходная улица, набережная, фасад кремля, и канатка. Пожалуй и все.
−241
Петр Плотников Алиса 8 лет назад
Я был в Марте, и тоже самое подумал. Потом приехал в мае, тоже самое практически.
50
халил аширов 8 лет назад
Был я там ! Красивый город ! А где фото дома-музея Сергея Рукавишникова? И много еще фото можно было выложить
91
KV 8 лет назад
ополчение здесь начиналось
185
Забыл написать,что основал город Георгий Всеволодович, великий князь наш кстати. Погиб он героически защищая Русь от орды на "Калиновом мосту" и к сожалению братья не пришли к нему на помощь,в том числе и Александр Невский,занят был угрозой с запада((Хотя в сказке они пришли к нему на помощь. День города должен был быть 17 февраля.
46
dimkin79 Главный инженер 8 лет назад
Проститутошный отель. Плюс внизу стрип-бар, два кабинета с "массажем".
Показать ещё 62 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?