FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю У Бога нет религии… У Бога нет религии…
Непривычная японская кухня: слабонервным не смотреть!

Непривычная японская кухня: слабонервным не смотреть!

24589
12
Впечатленные таким необычным «живым» блюдом, мы немного изучили японскую кухню, и нашли в ней еще очень много шокирующего и одновременно — интересного. Неординарный для многих, мир японской кухни имеет длинную историю, исчисляемую веками, свои уникальные традиции и непоколебимые обычаи. Пожалуй, именно японская кухня является образцом незаурядности, разнообразия и полезности, именно поэтому она пришлась по душе людям, живущим в разных уголках Земли.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
82
Бендер 8 лет назад
Ой да ладно,ещё скажите никто никогда не ел молочко в солёной селёдке?
А это и есть сперма рыбы

148
Александр 8 лет назад
Вот сижу, читаю и ем свиную шкурку, пью водку и иногда закусываю фаршем из свежей говядины.
148
Александр 8 лет назад
Добавить хотел, в 80х в магазине продавали консерву "Ку кумария" или как-то так, так очень нравилась, а там были какие-то трубочки и слизни.
148
Александр 8 лет назад
Нууу, сырое свежее мясо, или свежую свиную шкурку - я ем и очень люблю... Сперма рыбы? Ну-ну, а молоки (например в селедке) - это что? Разве не сперма?
217
Был в Пуссане (Ю.Корея) в 12 году. Зашли в порт после долгого перехода из Антарктиды с грузом криля. Шел вечером на судно из "увольнения" , немного "подшофЭ". На территории порта есть магазинчики. Зашел в один из них... Захотелось рыбной консервы...Смотрю на витрину... Вижу на банке написано "TUNA" - понятно тунец; на другой "Makpel" - скумбрия;а на этой - что то непонятное,-но яркая этикетка. Спрашиваю у продавца( по английски): "Это рыба?". Он отвечает что "ДА". Покупаю 5 банок. Короче, когда открыл, оказалось какие то насекомые, типа молоди каларадского жука, но без головок в сиропе!Конечно возмутились! Конечно собрались "мочить" продавца! Спас его наш механик, зашедший в гости с бутылкой водки... Под неё мы съели "тараканов" без последствий для здоровъя.
392
Ольга 8 лет назад
Сперма рыбы-это молоки,продаются у нас в любом рыбном магазине.Икра это вообще зародыши, как и обычные куриные яйца.Животный белок он такой, лучше не задумываться.;)
487
Александр 8 лет назад
И на последок харакири.
484
Дон Педро 8 лет назад
Хрен проссышь, каждому своё. Я бы живое сашими есть не стал, а они, небось, от сала с Бородинским носы бы поворотили.
Комментарий удален
−308
108
DanteInferno 8 лет назад
Кто такой Одори ? И зачем его Еб.... ?
290
pako10012 8 лет назад
Во [мат] извращенцы
284
Kukuruza16 8 лет назад
Я слабонервный по ходу.
Показать ещё 45 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?