FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Вероятность катастрофического землетрясения в США резко возросла

Вероятность катастрофического землетрясения в США резко возросла

8036
2
Ученые: высокая концентрация газов у линии разломов в США может предвещать катастрофическое землетрясение
Метки: США   землетрясение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
377
psybarik 8 лет назад
я знаю одну тему что при черном президенте будет катастрофа. вроде бы говорил эдвард кейси. ...нашел... в нете -Ночью  не  спалось и снова вспомнил пророчество  Федерико Мартелли  о  последнем  президенте  Америки,  которое напрямую касается нынешнего 44 президента США. 

В Интернете можно найти старые форумы, где эта тема  обсуждалась задолго до того, как можно было вообще говорить о ней серьезно. Так, датированный 2004 годом форум (http://forum.lirik.ru/forum/viewtopic.phhttp://forum.lirik.ru/forum/viewtopic.ph p?p=19664#19664), обсуждает предсказания о том, что “последним президентом США будет 44 президент, и он будет черным”. В 2004 году никто даже в шутку не мог предположить, что на пост президента США выберут афроамериканца, и  подобные предсказания обсуждалось с известной долей юмора. Поговорим подробнее  о  содержания этих и других пророчеств о последнем президенте США.
 
 В одном из монастырей итальянского города Болонья в XV веке жил древний монах-астролог Федерико Мартелли. Его прозвали  Раню Неро, что переводится как «Черный паук». Собственные пророчества он записывал в "Вечную книгу".

 В 1972 году  археологи  провели радиоизотопный анализ этой рукописи. Он подтвердил: книга, в самом деле,  написана в Средневековье. В ней исследователей заинтересовали строки, которые  касаются нынешнего президента США – Барака Обамы. Цитируем их дословно: «Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на земле. Править ею будут по четыре года правители, 44-й из которых станет последним». В 2008 году в США был избран 44-й президент — Барак Обама. Первый четырёхлетний срок его президентства закончился в 2012 году.
 
 По Нострадамусу – после прихода 44-го президента страну ждут большие перемены. Всем известно, что именно слово “перемены” (change) стало лозунгом предвыборной компании нового президента США.

В начале 30-х годов во время одного из  трансов  "спящий пророк" Эдгар Кейси мысленно очутился на борту корабля, умевшего передвигаться во времени. НЛОнавты показали ему Землю начала XXI века.   

Кейси увидел американские и японские прибрежные города, а также Северную Европу, лежащие  в  развалинах и полузатопленные. Путешественники во времени объяснили Кейси, что это не последствия  войны,  а   гигантский  природный катаклизм – подвижки донных океанских  тектонических плит. Замечу, что западное побережье Северной Америки стоит на одном из самых протяжённых разломов земной коры — Сан-Андреас, пересекающем Калифорнию с юга на север.

Точную дату катастрофы пришельцы не назвали, но дали понять Эдгару, что она произошла не ранее 2000 года и не позднее  2015-го - времени правления 44 президента США.
 
 Предсказания Ванги разные авторы комментируют в зависимости от степени личной неприязни к США. Судите сами.  Ванга в 1978 году, находясь в трансе,  поведала:
 
 «Когда победит черный человек, Америка замерзнет и попадет в пучину крупнейшего кризиса. Возможно, даже распадется на северные и южные штаты».
 
 Все сходятся в одном – Ванга предсказывала, что 44-м президентом Соединённых Штатов будет чернокожий, и он станет для неё последним.

 В 2008 году в США был избран 44-й президент — Барак Обама.  Перевыборы состоялись во вторник 6 ноября 2012. Инаугурация президента - 20 января 2013. На третий срок его не выдвинут, так как не позволяет законодательство США. 
 
Основываясь на данном пророчестве  Раню  Неро, я  посмел публично предсказать 20 октября 2012 года победу  Барака  Обамы на  выборах 6 ноября.  

Так и произошло: он остался  44 президентом США, и теперь каждую секунду(!) вплоть до 2016 года, даты следующих президентских выборов, следует  ожидать окончания пророчества Раню Неро и других пророков о том, что и последним.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
16
Василий 8 лет назад
вот это самая лучшая хоть и опасная новость.
Комментарий удален
−308
465
Jeca Добрый Человек 8 лет назад
Так что,Кейси был прав???
175
Cfif Gytrg 8 лет назад
да побыстрее бы уж--ни одна страна не вызывает столько ненависти сколько эта
117
Игорь короновирус 8 лет назад
Извергнется так что солнце от пепла по всей земле несколько лет толком видно не будет , как в тумане, и само собой новый ледниковый период
36
Андрей Стригин 8 лет назад
шарахнуло бы не по децки! одно жалко. Разлом до Вашингтона не доходит.
36
Андрей Стригин 8 лет назад
[мат] бы уже! одно жалко. разлом до Вашингтона не доходит.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?