FISHKINET
"Друг, теперь все хорошо" (3 фото+6 видео) "Друг, теперь все хорошо" (3 фото+6 видео) Пост наглости и безостановочного хамства Пост наглости и безостановочного хамства В Приднестровье женщина угощала детей на улице "домашней" выпечкой с крысиным ядом В Приднестровье женщина угощала детей на улице "домашней" выпечкой... 15 безумств из мира "моды", которые сложно развидеть 15 безумств из мира "моды", которые сложно развидеть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина быстро исцелила подростка от "одержимости" Женщина быстро исцелила подростка от "одержимости" Косатки окружили лодку с рыбаками и устроили шоу в Приморье Косатки окружили лодку с рыбаками и устроили шоу в Приморье Какой суровой была природа миллионы лет назад Какой суровой была природа миллионы лет назад Необычные истории котиков, которые всю свою жизнь прожили на заводах Необычные истории котиков, которые всю свою жизнь прожили на заводах Когда папа сбрил бороду Когда папа сбрил бороду Ну очень общительный котик Ну очень общительный котик В Одессе парень подрался с белкой-аниматором В Одессе парень подрался с белкой-аниматором МВД заказало экспертизу песни Шнурова про губернатора Петербурга Беглова МВД заказало экспертизу песни Шнурова про губернатора Петербурга... Николай Яковченко: что скрывалось за беззаботным образом клоуна с грустным взглядом? Николай Яковченко: что скрывалось за беззаботным образом клоуна с... В Ленинградской области узбеков "записали" в коренные народы, и выдали грант на развитие культурного сообщества В Ленинградской области узбеков "записали" в коренные народы, и... Владельцы зоомагазина спасли бездомную кошку и теперь она живет в торговом центре Владельцы зоомагазина спасли бездомную кошку и теперь она живет в... Вид из окна: 25 чудесных мгновений единения с природой Вид из окна: 25 чудесных мгновений единения с природой Женщина с иронией рассказала о минусах собственного бизнеса Женщина с иронией рассказала о минусах собственного бизнеса
Срочно, помогите, я ленивый и не хочу работать!

Срочно, помогите, я ленивый и не хочу работать!

31332
3
Пост о том, как хочется офигенно жить и при этом ничего не делать!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
407  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
69
Василий 8 лет назад
Читаю комментарии и поражаюсь - сколько тупых людей вокруг. Каждый 3-5 видимо не имеет ни малейшего чувства юмора и начинает учить "будь мужиком..., перестань бухать..., найди работу..., а вот я ..." - блин как же вы живете-то с такими "мозгами и способностями"?
Показать все 6 ответов
326
Валерия Godzi Bu 8 лет назад
Всё правильно написали, но вот лучше бы сказали, что знакомая, а не любовница. Впечатление сразу плохое и грязное
Прошу прощения за переход на личности, не смогла промолчать. Каюсь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
151
Denis 8 лет назад
Ты себя считаешь мужиком? Представь что у тебя любимая дочь и у нее такой ленивый муж как ты!?... Ты владелец бизнеса и у тебя работники все такие ленивые как ты...!!! Сам люблю иногда пивка выпить, но до хорошего бухло не приводит. Б*ля, ты просишь перевести бабки на пиво с*ка нет слов. Мужик завязывай с этим, тебя мать для чего родила?????? Чтобы быть ленивым алкоголиком???
Другая ситуация- представим дети во дворе дома играю и начинают хвастаться - Мой папа мне новый Sony PlayStation купил и кучу игр...
другой говорит - А мой купил новый Range Rover и мы на нем на рыбалку ездили...
А чем похвастается твой...???????? У тебя есть повод для гордости???
Ты родился с яйцами, будь мужиком! Начни с себя!!!!
Не судите строго! Высказал свое мнение мужик должен быть мужиком а не унылым говном.
293
Никифор 8 лет назад
Красава)))
341
xaram12 Константин 8 лет назад
А вдруг оттуда сбиздеца случайно? Я никому не помогаю, и мне не помогайте! Мож быть, конечно, еще не столкнулся с реальными проблемами... Помогать - помогал, каэш, но хлебом из магазина, не более.
Показать ещё 24 комментария (из 342)
Показать ещё

На что жалуетесь?