FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Какое оружие производят бывшие республики СССР

Какое оружие производят бывшие республики СССР

41625
16
Большая часть советской плановой экономики прямо или косвенно работала на войну. Предприятия военно-промышленного комплекса (ВПК) были во всех без исключения союзных республиках, от гигантских заводов и полигонов для испытания ядерного оружия до неприметных «ящиков» — секретных конструкторских бюро без почтового адреса, только с указанием номера почтового ящика. Кому что досталось и как бывшие республики распорядились наследством СССР читайте в статье.
×
×

Источник:

Метки: Оружие   СССР   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−2
Nikolai Manakovskiy 8 лет назад
Зря так бедно написано о Киргизии.По мимо завода по выпуску торпед в г.Фрунзе во время войны из Ворошиловграда был эвакуирован завод по выпуску патронов который в дальнейшем стал называться "Машиностроительный завод им.В.И.Ленина" и он выпускал патроны в плоть до распада СССР.Он и сейчас может это выпускать в полном объёме при наличии заказов.
293
Саша 8 лет назад
В Уральске, РК, также размещается завод "Омега", который при союзе выпускал электронику для ракет, размещенных на подводных лодках (сейчас уже "не дышит"). С 2011-14 гг. я работал на "Металлисте" (ЗКМК), НСВ там делали единицами, больше всего выпускали запасных стволов.А в основном, они перешли на продукцию для нефтегазового сектора.
Комментарий удален
−308
293
Саша Flibustier 8 лет назад
Хочешь мира готовься к войне.
373
Igor Archibassov 8 лет назад
В Казахстане помимо вышеперечисленного еще полностью осталось производство 12,7 мм пулемета Утес. По этой причине российская армия сейчас перешла на Корд
171
Андрей 8 лет назад
Спасибо за интересный пост.
Комментарий удален
−215
171
Андрей Шишкин 8 лет назад
Напиши где тебя найти пожалуйста в личку,
Комментарий удален
−215
Комментарий удален
−215
−26
I N V O O L N E R A B L E ® 8 лет назад
Завод имени ленина в бельцах подтверждаю, очень много разных слухов, самые распространённые из них это производство зап.частей для АПЛ. Был недавно слух о том что корейцы хотели прикупить завод для производства автомобилей "Daewoo".
99
Nick 8 лет назад
Ну дайте мне вас предать, А? Хоть в где нибудь, хоть в как нибудь?
Комментарий удален
95
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−149
gl 8 лет назад
Беларусь, а не Белоруссия! Умник
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−10
monsoffit polovec 8 лет назад
СССРа нет с 1991 года, и БЕЛОРУССИИ нет, а есть БЕЛАРУСЬ!
−10
monsoffit polovec 8 лет назад
Что на русском, что на любом другом языке- БЕЛАРУСЬ. Потрудитесь почитать хоть какую-нибудь литературу...
149
Павел Каталкин monsoffit 7 лет назад
Беларусь это мтз 82.
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?