FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в...
Зачем проверяют нижнее белье на японских школьницах

Зачем проверяют нижнее белье на японских школьницах

281566
9
Страна восходящего солнца знаменита чудаковатостью принятых там обычаев, включая и сексуальные привычки. Вот и у девочек школьного возраста есть в Японии кое-какой странный для нас способ подзаработать.
×
×

Источник:

Метки: Япония   белым   бизнес   чудаки   школьники   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
ALEXEY SHIROKOV 2 года назад
НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ КАЖДОМУ СВОЕ
0
Kobra 4 года назад
Чушь какая, если они продают, то сразу другие одевают. В чём проверка? Сами руководители извращенцы значит.
0
Снимаю носки и труселя эротически, а также майку. Не снимал неделю, кошка ушла ...японочки-мамочки, я ваш!
26
Windrunner2007 8 лет назад
что за юбки у японских школьниц по пояс? Или там девочки отдельно учатся? В общем трусы проверяют, а то что одеваться надо прилично не говорят. Видимо и педогоги извращенцы. Не просто так они с них трусы снимают (это ведь личная вещь)
36
Renata Velal Windrunner2007 8 лет назад
С кого? С этих наверняка совершеннолетних порноактрис?
3
Много у них диковин!!!
330
Рустам 8 лет назад
Чем больше такого дерьма видишь, тем больше ностальгия по СССР - в те времена правильно воспитывали детей, прививали настоящие ценности.
62
ОлегЕпишев Дмитрий Атеев 8 лет назад
Она от еды тоже защищается и сидит голодной и злой на весь мир!
36
Renata Velal 8 лет назад
Да не шутка это, так и есть - лучше, мол, пускай трусы купит, а не ловит и раздевает школьниц. Потому у них и меньше всего преступлений на сексуальной почве - тихо дрочат и приставать к реальным бабам не тянет.
Просто азиаты на секс никогда не смотрели, как на невидаль.
3
Ksenya Okami 8 лет назад
Можно пару трусов сразу одеть)))
152
Вадим Андрушко Okami 8 лет назад
Это когда трусы защищали от наружного кровотечения при цикле? Для этого существуют тампоны и прокладки. Но, думаю, что ими редко кто торгует.
4
Игорь Попушой Вадим Андрушко 8 лет назад
Да вы, я как посмортю, прям специалист.
12
alex00_1 8 лет назад
А у левой снизу таки нету трусов.
56
3.14зданутые ждаппы....
56
Dmitry 8 лет назад
Вообще-то жесть страшная строить всю школу и заставлять спускать трусы!
И, кстати, что интересно - а ведь наверняка все смирились и молча это "хавают", типа "демократия", все "на благо народа".
1
ВячеславПопов Dmitry 7 лет назад
В Японии как бы конституционная монархия. Император, все дела...
2
нюхачи гребаные. стыд.
−2
Vitalij Savitsky 8 лет назад
фетишизм и в церкви любим, может в этом зачаток новой религии
38
Edward Kaminskii 8 лет назад
Заметка похожа на первоапрельскую шутку, либо плод чьей-то сексуальной фантазии
Показать ещё 29 комментариев (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?