FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
45 откровенных фактов о русском народе

45 откровенных фактов о русском народе

27352
14
Александр Суворов писал: «Мы — русские! Какой восторг!» Соглашаясь с великим полководцем, мы решили поделиться фактами о русских людях, касающимися разных исторических эпох. Возможно, вы уже знаете некоторые из них, другие же вас наверняка удивят.
×

Источник:

Метки: Русской   народы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−238
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Ivan 8 лет назад
выдумывайте че хотите,а росия пошла от киевской руси. хоть лопните, хоть обосритесь от негодования и съежте от злости но историю не изменить, даже если стали учить такому статейному бреду.
Показать все 9 ответов
−207
Ivan Сибирь 8 лет назад
галицкий с украины уже татар выгнал, когда москва была еще деревней...
−207
Ivan Пересвет 8 лет назад
учитесь внимательней, новгород, псков к примеру в те времена входили в киевскую русь , дальше была территория московии с о столицей москвой.
0
Виталий Алекс Юстасов 8 лет назад
А мне кажется, что 80% как раз нерусских - хачей и прочих
Комментарий удален
−215
302
Albert Galiev Svirepka 8 лет назад
наверное потому, что лептоны и кварки не продаются на вес в супермаркете и не вытекают из крана на кухне.
85
Лилит 8 лет назад
Местами очень даже интересно)
а в тему об Андрееве - живу в его родном городе, есть у нас и музыкальная школа имени его, и памятник возрождения балалайки))
Комментарий удален
−215
428
ГеоргийНовиков Юрий 8 лет назад
Пора уже [мат] мать умом Россию понимать! Губерман.
419
Алексей 8 лет назад
Пимы - это не валенки. Это теплая обувь из оленьей шкуры с различными узорами. Когда маленький был, в очень холодную погоду все пимы носили, и у меня свои маленькие были. Но у нас в Архангельске Ненецкий национальный округ рядом, видимо поэтому были так популярны.
180
Сергей Алексей 8 лет назад
В детстве помню, что валенки пимами называли (на Алтае) и пимокатка в деревне была,сейчас ее уже нет, а место где она стояла так и называют.
Показать ещё

На что жалуетесь?