FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Они были с нами 10 лет назад

Они были с нами 10 лет назад

85288
33
Смотрите, вот неожиданно попался рекламный журнальчик "Связной" за ноябрь 2005-го. Собственно, десять лет прошло - так просто другая эпоха!
А вы помните эти модели? Эти цены? Эти расценки на смс в долларах?
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
475  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
Box 8 лет назад
Motorola RAZR V3 :)
Какая была у них крутая реклама... Хелло мото))


Показать все 4 ответа
120
Anton Suetin 8 лет назад
Один мой получается стоил 7999 другой 19999, тогда целое состояние. Только вот ума не приложу зачем сейчас так часто постят это барахло, через 10 лет наши нынешние смартфоны будут такой же рухлядью. Незачет автору.
327
Zozulya Yaroslav 8 лет назад
Это мой первый - Т2288
191
vlasmc 8 лет назад
Первый....
271
Oleg Sobolev 8 лет назад
Мой первый был Trium Mars... самые приятные воспоминания!!!
271
Oleg Sobolev girl one 8 лет назад
Это была не достижимая мечта)))
12
Юрий Коваленко Den_is_off 8 лет назад
хочу себе для коллекции к750,продайте пожалуйста!счас у меня к800.акк дохлый но аппарат бешенный-особо фотки класс!!!
−241
Петр Плотников 8 лет назад
Почему я не скучаю по тем временам? Телефон были убогие.
Показать все 7 ответов
483
federal Петр Плотников 8 лет назад
А ты 10 лет назад сразу 6-ой яблокофон хотел видеть?;)
−241
Петр Плотников corderization 8 лет назад
Я сравнивал с компами и мониторами своего времени. Я понимал что все это тормозит, и работает плохо.
−241
Петр Плотников corderization 8 лет назад
А я сравнивал, я понимал что это говно экраны, говно процы, и все говно. Мне не хватало.
73
Мой Семёнс СХ70 до сих пор рабочий, только батарейка сдохла.
289
Nik 8 лет назад
аж прослезился
Комментарий удален
−115
12
Юрий Коваленко Прелестная Солоха 8 лет назад
вот именно,согласен на все сто!!!мой эрик 1018 работал аж бегом!папе на дачу его дал-так соседки бегают по огороду-связь ищут,а папа лежит на диване в хате и спокойно общается!!!
Показать ещё 60 комментариев (из 435)
Показать ещё

На что жалуетесь?