FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Не понимаю, как мы выжили?!

Не понимаю, как мы выжили?!

26832
1
Если вы были ребенком в 50-е, 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.
Метки: СССР   Юмор   детство   истории   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
357
Анатолий Starik Romualdych 8 лет назад
а ничего что инфекционных заболеваний нынче в разы больше стало
471
Виталий 8 лет назад
вроде бы мы такие хорошие,но откуда тогда выросло целое поколение подонков,забивающих насмерть лежачего человека ногами,бьющих беременных женщин,только из-за того что она(по его мнению)неправильно ехала.откуда целое поколение не наказывающих своих детей за плохие поступки,а наоборот,не наказать а оправдать и сделать виноватыми всех кроме своего чада.как?откуда?
−582
Влад Мензеров 8 лет назад
Начало статьи хорошее, а потом сопли пошли! Так любое поколение может написать о своём детстве! Типа, у нас самое лучшее детство, а потом всё изменилось! Почитайте классику! Типичная проблема отцов и детей!
471
Виталий Михаил 8 лет назад
особо ничего не изменилось,только в вашем поколение больше стало наркоманов,а в нашем все больше по синьке,родился в 1963.
162
Было же золотое время..
471
Виталий ksenon_xxx 8 лет назад
золотые слова,но к несчастью(вижу все собственными глазами),одним бы пивка попить да в танки рубануть,а мамаши как будто приросли к своим телефонам,на детей внимания ноль,а что бы не приставал и ему телефон и игры,лишь бы не отвлекал.не скажу что и мы всегда с родителями,но нас было много во дворе и у нас всегда были какие то занятия.никто нам не мешает кроме собственной лени.
−582
Влад Мензеров Вячеслав Броницкий 8 лет назад
... Дай Бог памяти, в каком это году? ... Ну а так - хорошо написано!
174
Алексей 8 лет назад
Про люберецкую качалку в которой деды до войны занимались уже выложили? КАКОЙ ЖЕ ЭТО БАЯН!! Лет 10 ему ТОЧНО!
61
Lunatik 8 лет назад
Офигенное детство было без всяких интернетов. Я помню, как мы с самого утра, зимой бежали на горку кататься и до самого вечера, грызли сосульки, что бы домой не идти, а то загонят и никто не болел. А летом с утра и до вечера на речке пропадали, в футбол гоняли, и еще много чего, золотые времена были.:)
61
Lunatik Ёжа 8 лет назад
Болели, но было это гораздо реже, чем сейчас. И зеленую алычу не мытую, прямо с веток ели, и хоть бы что было, а сейчас яблочко наливное не помоешь, и понеслась...
49
PG Петрович 8 лет назад
нехY@ себе арсенал =)
Показать ещё 32 комментария (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?