FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Модные люди в метро: осторожно, здесь может быть ваша фотография!

Модные люди в метро: осторожно, здесь может быть ваша фотография!

379126
27
Метро — это такое удивительное место, которое не только помогает людям добраться до их конечного пункта назначения, но и может подарить массу новых эмоций и впечатлений.
×

Источник:

Метки: Метро   мода   настроение   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
551  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
78
axxxmad 8 лет назад
у Алисы получилось оригинально и мило
2
Мадина Якубова 8 лет назад
Страна свободная,пусть каждый одевается так,как ему нравится.В этом нет ничего странного.У всех людей чувство стиля разное,так что всё норм
52
Рябова Аксана 8 лет назад
Не поняла...к чему придирка? Все люди как люди.Нормально одеты,некоторые вообще стильно.Мне очень нравятся люди,которые выделяются из толпы! спасибо вам! Я в вашей тусовке!
38
Люди,спасибо что вы есть!!Вы клевые!
72
Daria Zimovskaya 8 лет назад
на фото 17 - обувь от Rick Owens (если это оригинал, конечно, в чем я сомневаюсь), но они так и должны выглядеть. разве что носить их нужно с другими вещами от этого дизайнера, тогда будет прослеживаться концепция
52
Рябова Аксана Борис Кондрюченков 8 лет назад
А вы от зависти смеетесь! Да такая шубка ого-го сколько стоит! Норм выглядят!Они наверняка проездом в Москве,поэтому и на метро.
69
Zhamilya Berdykulova 8 лет назад
Автора надо побить орфографическим словарем и учебником с правилами пунктуации.
Комментарий удален
−308
−1
Angela Bizerra 8 лет назад
пост ниочем. Неискоренимая русско-советская привычка оценивающе оглядывать окружающих. Автор, проще надо быть и люди к вам потянутся.
−1
Angela Bizerra Izrin Maria 8 лет назад
ну и я за это. кому какое дело кто как одет. это только в союзе все смотрели кто что носит и кто что ест (в ресторане). что такого интересного в посте чего нет в реальной жизни.
197
Евгения 8 лет назад
знаете, а мне интересно, где они все это покупают?? )))
а то приходишь в магазин, а вокруг одна унылая серость ))
и захочешь чего-нибудь оригинального, а фиг тебе, будь как все
3
Алиса. fanfan 8 лет назад
Да ладна! Это же Незнакомка Крамского, в метро катается, пересела с повозки или кареты там...
23
Наталия fanfan 8 лет назад
На Гурченко похожа) и нарядом тоже,как в фильме "Старые клячи")
52
Рябова Аксана fanfan 8 лет назад
Она шикарна! А вот рядом и правда клячи.
267
Красота не спасает, а убивает
Показать ещё 58 комментариев (из 510)
Показать ещё

На что жалуетесь?