FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Исторические фото

Исторические фото

28935
20
Встреча с исполнителями главных ролей в фильме Приключения Электроника на детской передаче Будильник. Москва. РСФСР. СССР. 1980 год.
×
×
Метки: исторические   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−241
Дмитрий 8 лет назад
а брежнев такой [мат]
со всем сосался. правитель рашки тьфу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−241
Дмитрий валентина калюжная 8 лет назад
ну так для справки, я не украинец, а москаль в далеко не первом поколении. и к украине не испытываю каких-либо негативных эмоций, так же как к америке и прочим странам. в рашке очень модно ненавидеть якобы врагов)
тупой патриотизм приправленный говеным православием)
−241
Дмитрий D.Gray 8 лет назад
плохие новости почти каждый день слышу. не огорчить уже
266
Максим 8 лет назад
Последняя фотка самая сильная!
−241
Дмитрий klop 8 лет назад
конечно. продажные шкуры) вообще вся эта жидовская муть с крестами только людей портит. посмотрите на этих православных дебилов у церквей. выглядят как бомжы, а сво копейки несут к мужикам в плятьях))) там иногда столько сучек красивых стоит, а они типа божку какому то молятся. типа правоверные, а сами дома в очко себе кресты пихвают, ибо целку до свадьбы рвать не богоугодно)) вера для дебилов)
Показать все 6 ответов
16
Генадий Михалыч 8 лет назад
Тавистокский институт.
Показать все 6 ответов
24
SnowCat Егор 8 лет назад
что за фильм?
70
Язычник Лютик 8 лет назад
короче говоря на каждую королевну найдется свой слуга - пастух и фаворит с болтом
70
Язычник Лютик 8 лет назад
в семинарии небось всю ночь не стихала молотьба потом
452
romans POGANEC 8 лет назад
Понятно. Королева виктория была неразборчива в связях и спала со своими слугами. Так и запишем.
Комментарий удален
261
−172
Дешёвый 8 лет назад
Зачем жгли пластинки?
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?