FISHKINET
Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Исторические фото

Исторические фото

28935
20
Встреча с исполнителями главных ролей в фильме Приключения Электроника на детской передаче Будильник. Москва. РСФСР. СССР. 1980 год.
×
×
Метки: исторические   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−241
Дмитрий 8 лет назад
а брежнев такой [мат]
со всем сосался. правитель рашки тьфу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−241
Дмитрий валентина калюжная 8 лет назад
ну так для справки, я не украинец, а москаль в далеко не первом поколении. и к украине не испытываю каких-либо негативных эмоций, так же как к америке и прочим странам. в рашке очень модно ненавидеть якобы врагов)
тупой патриотизм приправленный говеным православием)
−241
Дмитрий D.Gray 8 лет назад
плохие новости почти каждый день слышу. не огорчить уже
266
Максим 8 лет назад
Последняя фотка самая сильная!
−241
Дмитрий klop 8 лет назад
конечно. продажные шкуры) вообще вся эта жидовская муть с крестами только людей портит. посмотрите на этих православных дебилов у церквей. выглядят как бомжы, а сво копейки несут к мужикам в плятьях))) там иногда столько сучек красивых стоит, а они типа божку какому то молятся. типа правоверные, а сами дома в очко себе кресты пихвают, ибо целку до свадьбы рвать не богоугодно)) вера для дебилов)
Показать все 6 ответов
16
Генадий Михалыч 8 лет назад
Тавистокский институт.
Показать все 6 ответов
24
SnowCat Егор 8 лет назад
что за фильм?
70
Язычник Лютик 8 лет назад
короче говоря на каждую королевну найдется свой слуга - пастух и фаворит с болтом
70
Язычник Лютик 8 лет назад
в семинарии небось всю ночь не стихала молотьба потом
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
261
−172
Дешёвый 8 лет назад
Зачем жгли пластинки?
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?