FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
10 актеров, не сломавшихся после двух серьезных провалов (11 фото)

10 актеров, не сломавшихся после двух серьезных провалов (11 фото)

53006
11
Судьба редко дает оступившимся второй шанс – это только в кино отрицательный персонаж исправляется после покаяния, супруги сходятся вновь после измены, а неудачливые герои спасают Землю от разрушения. Впрочем, в Голливуде свои правила, здесь даже дважды оступившимся актерам дается шанс реабилитироваться. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десяток примеров того, как звездные артисты дважды проваливали свою карьеру, но получали от судьбы в лице студийных боссов право на третью попытку. Тут главное – снова в лужу не сесть.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
241
Тырса 8 лет назад
Робу Лоу в молодости светила возможность стать одной из главных звезд своего поколения, и первые шаги его были действительно впечатляющи – «Огни святого Эльма» и «Что случилось прошлой ночью». Карьера оказалась сломана дурацкой секс-пленкой с участием актера, ставшей достоянием общественности и закрывшей перед Лоу ходы к главным ролям.

Что за пленка?
Показать все 7 ответов
−199
ЯнЯнов Aliaksandr 8 лет назад
Вот преметей мне понравился зря его привязали к чужим
−199
ЯнЯнов Aliaksandr 8 лет назад
Груз не смотрел пока а про луну смотрел тоже понравился но Прометей крутейший из всех и то что типа нас создали развитые пришельцы и их встреча со своим богом это просто нечто))) это как перейти на более высокий уровень существования
−199
ЯнЯнов Aliaksandr 8 лет назад
а груз какого года???
65
Артур 8 лет назад
Дэдпул чего то не особо.
А уж рекламировали-то...
273
Dezero 8 лет назад
про Рейнольдса так и хочется сказать: дэдпул окрыляяяяет! ;)
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−6
−62
fx-man 8 лет назад
"Поле битвы - Земля" вообще то неплохой фильм получился. Зря за него Траволту критикуют.
195
алексей бобров sugg 8 лет назад
ржачный фильм)
332
Александр Алиса 8 лет назад
Поцелуй навылет - его лучший фильм.
Комментарий удален
−34
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
311
FIDEL11 8 лет назад
слай это не одного нормального фильма с его участием
эдакий александр невский из голивуда
Показать все 6 ответов
311
FIDEL11 8 лет назад
минусили такие же как и слай
написали бы хоть что-нибудь
311
FIDEL11 Aliaksandr 8 лет назад
не один из вышеперечисленных фильмов не нравиться
ну когда видео салоны были,тогда да балдел.
но пересмотрев все эти шедевры и сравнивая их с чем то поинтересней,ужаснулся как это нравиться могло
311
FIDEL11 Aliaksandr 8 лет назад
но сравнение так и напрашивается
ведь то что посмотрел из головы не стереться.
141
Шкаф 8 лет назад
Призрачный патруль тащит Джефф Бриджес, один из моих самых любимых актеров, а не Рейнольдс. Сам фильм прикольный.
Хотел написать, что не к месту Час Расплаты, но действительно, у Умы там роль небольшая, Аффлек же сыграл отлично, люблю этот фильм.
Показать все 7 ответов
233
Евгений Ивашинников Kitsune 8 лет назад
Фильм снят по комиксу!!! И фильм полностью передаёт образ Дедпула, ёпта!!!
73
Эфемер Евгений Ивашинников 8 лет назад
1) фильм не по комиксу. 2) герой не по комиксу. Там ничего практически из комикса нет. Взят Дэдпул, сломана 4я стена и всё. Ни раздвоения и растроения личности, ни прочего. Фильм неплох, но считать его эталоном фильма по комиксу - ошибка.
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?