FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Где-то в Бишкеке

Где-то в Бишкеке

17385
3
В Бишкеке покупатели оставляли деньги и забирали лепешки, когда тандырщики ушли в мечеть.
«То, что подымает настроение:) пошел за лепешками, а у тандыра никого, только разложены теплые лепешки и записка «Тут нету никого все пошли в мечеть», а внизу подписи тех, кто взял лепешки и оставил деньги.

Источник:

Метки: ТАНДЫР   бишкек   записки   лепешки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
82
ART 8 лет назад

А такие помните ? И надпись "Совесть пассажира-лучший контролёр "
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−156
335
Gesta Крабовый Берет 8 лет назад
Это не ислам, простая и рядовая порядочность общества. От религии это не зависит.
−11
Ivan Stalingradov 8 лет назад
Да у нас так тоже в небольших селах, есть еще доверие людей к друг другу. Это в городах уже волчья жизнь.
420
Vendettakz 8 лет назад
22
Akyl Toibaev ДЭН 8 лет назад
Нее друг мой, едут не те же самые люди.
269
Алхимик ДЭН 8 лет назад
Я отвечу тебе на этот вопрос. Какая категория людей первыми переселились в Америку, и т д.и т п ? Авантюристы, мошенники, аферисты и тому подобное жулье. Порядочные , скромные, простые работяги остаются у себя дома, как бы им трудно не было. В результате чего впечатление о азиатах, кавказцах или о русских за границей формируется ложное. То есть образ о нации или народе формируется от впечатлений от вот таких любителей легкой, часто и незаконной наживы. И чаще такое мнение бывает ложным.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−102
rinokaz 8 лет назад
После такого большого количества хвалебных постов мне из вредности захотелось лепешку ныкнуть(.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−108
ЕвгенийТрапезников Олег 8 лет назад
Нафиг не нужны. В советское время завод делал торпеды, мы их испытывали на Иссык-Куле, потом их грузили и увозили на другой завод, где начиняли взрывчаткой. А потом, наверное, увозили куда-нибудь на военно-морские базы. Задача катера, на котором служил я, заключалась в том, чтобы найти отработанную торпеду (они плавают в воде вертикально), накинуть на нее петлю и отбуксировать на завод.
5
РустамТемиров ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
я живу в Бишкеке,так что все это знаю)
−108
ЕвгенийТрапезников РустамТемиров 8 лет назад
А я в Пржевальске жил (ныне Каракол) и еще лучше это все знал.
Показать все 8 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Мухамедов Александр Ашурович 8 лет назад
Арабы вроде к чуркам не относятся. Насколько я понимаю, чурка (восходит к санкстр. churkha гхурка, что означает "сильный, крепкий") это представитель народов тюркской группы. К этой же основе восходит и корень turk тюрк. В русском языке изначально словом турка (чурка) обозначалось тюркская народность собирательно, а только к 17 веку закрепилось за жителями Турции, турками. Арабы же относятся не тюркской группе, а к народам семитской группы. Поэтому называть Пушкина чуркой в корне неверно и безграмотно.
Комментарий удален
−59
−102
rinokaz АннаСнегина 8 лет назад
По крайней мере где то в Бишкеке около тандырной. А так люди не везде и не все люди.
1
Alexandr 8 лет назад
:)
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?