FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Где-то в Бишкеке

Где-то в Бишкеке

17385
3
В Бишкеке покупатели оставляли деньги и забирали лепешки, когда тандырщики ушли в мечеть.
«То, что подымает настроение:) пошел за лепешками, а у тандыра никого, только разложены теплые лепешки и записка «Тут нету никого все пошли в мечеть», а внизу подписи тех, кто взял лепешки и оставил деньги.

Источник:

Метки: ТАНДЫР   бишкек   записки   лепешки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
82
ART 8 лет назад

А такие помните ? И надпись "Совесть пассажира-лучший контролёр "
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−156
335
Gesta Крабовый Берет 8 лет назад
Это не ислам, простая и рядовая порядочность общества. От религии это не зависит.
−11
Ivan Stalingradov 8 лет назад
Да у нас так тоже в небольших селах, есть еще доверие людей к друг другу. Это в городах уже волчья жизнь.
420
Vendettakz 8 лет назад
Показать все 9 ответов
22
Akyl Toibaev ДЭН 8 лет назад
Нее друг мой, едут не те же самые люди.
269
Алхимик ДЭН 8 лет назад
Я отвечу тебе на этот вопрос. Какая категория людей первыми переселились в Америку, и т д.и т п ? Авантюристы, мошенники, аферисты и тому подобное жулье. Порядочные , скромные, простые работяги остаются у себя дома, как бы им трудно не было. В результате чего впечатление о азиатах, кавказцах или о русских за границей формируется ложное. То есть образ о нации или народе формируется от впечатлений от вот таких любителей легкой, часто и незаконной наживы. И чаще такое мнение бывает ложным.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−102
rinokaz 8 лет назад
После такого большого количества хвалебных постов мне из вредности захотелось лепешку ныкнуть(.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−108
ЕвгенийТрапезников Олег 8 лет назад
Нафиг не нужны. В советское время завод делал торпеды, мы их испытывали на Иссык-Куле, потом их грузили и увозили на другой завод, где начиняли взрывчаткой. А потом, наверное, увозили куда-нибудь на военно-морские базы. Задача катера, на котором служил я, заключалась в том, чтобы найти отработанную торпеду (они плавают в воде вертикально), накинуть на нее петлю и отбуксировать на завод.
5
РустамТемиров ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
я живу в Бишкеке,так что все это знаю)
−108
ЕвгенийТрапезников РустамТемиров 8 лет назад
А я в Пржевальске жил (ныне Каракол) и еще лучше это все знал.
Показать все 8 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Мухамедов Александр Ашурович 8 лет назад
Арабы вроде к чуркам не относятся. Насколько я понимаю, чурка (восходит к санкстр. churkha гхурка, что означает "сильный, крепкий") это представитель народов тюркской группы. К этой же основе восходит и корень turk тюрк. В русском языке изначально словом турка (чурка) обозначалось тюркская народность собирательно, а только к 17 веку закрепилось за жителями Турции, турками. Арабы же относятся не тюркской группе, а к народам семитской группы. Поэтому называть Пушкина чуркой в корне неверно и безграмотно.
Комментарий удален
−59
−102
rinokaz АннаСнегина 8 лет назад
По крайней мере где то в Бишкеке около тандырной. А так люди не везде и не все люди.
1
Alexandr 8 лет назад
:)
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?