FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Заменили часть вагонов на Таганско-Краснопресненской линии

Заменили часть вагонов на Таганско-Краснопресненской линии

6877
7
Заменили часть вагонов на Таганско-Краснопресненской линии на более комфортные и менее шумные. В течение двух лет обновим все поезда на этой ветке.
На новые вагоны уже заменили больше трети подвижного состава Московского метро.
×
Метки: Анекдоты   новости   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
260
Сергей 8 лет назад
Эти поезда нельзя назвать добрым словом... Мало того, что летом в половине из них не работает кондиционер (на серой ветке) и wifi (на данной ветке), так еще и быдлостадо перемещается из головы состава в хвост и наоборот в часопиковое время...
439
Ххх 8 лет назад
Судя по раскрасу, теперь на каждой ветке своего цвета мордочка будет...
439
Ххх 8 лет назад
А мне понравился))
421
Bill Dill Сергей Попов 8 лет назад
И снаружи бы тоже потише.
0
олька 8 лет назад
Дизайн- Дерьмо, у самих нет мозгов ну украли бы у кого идею !
478
Геннадий олька 8 лет назад
Рубленный дизайн морды сделан не спроста, он должен проталкивать воздух по тоннелю для вентиляции....в других странах так же, посмотри сам. Сапсаны там не ездят!
373
И кстати всегда любил эту ветку за старые, реально красивые вагоны с офигенным дизайном. А теперь там современное безликое УГ.
373
Дизайн экстерьера примитивен настолько что можно сказать отсутствует совсем. То что вагоны между собой соеденины, ну тоже хз, при отсутствии сидячих мест - приткнуться у стенки будет сложнее. Незачот в общем.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
373
СтасИллюминатов БарНалей 8 лет назад
354
Как вам решение ? А как вам дизайн?
Кроме жителей Нерезиновск-сити всем насрать
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?