FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Они ехали в маршрутке, но денег на проезд не было. Тогда парень решил расплатиться ЭТИМ!

Они ехали в маршрутке, но денег на проезд не было. Тогда парень решил расплатиться ЭТИМ!

65022
1
история из жизни....
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−198
411
thefanofbeer zlayazebra 8 лет назад
Брекоткин вообще-то!
18
Николай zlayazebra 8 лет назад
Если "всегда казалось", то " Приходкин" ))
−191
Schumacher 8 лет назад
Работал давным давно в мотогараже. Кароч на мопеде у девушки открутились гайки выхлопного патрубка, а доступ к ним снизу. Погода была не очень, пол мокрый, лифты заняты, я решил не пачкаться и позвал другого механика, " Иди нагни и подержи крепко а я ей(Хонде) трубу вставлю". Девушку с паникой на лице как ветром сдуло.
−191
Schumacher 8 лет назад
Обеим сторонам зачет!
492
Flam 8 лет назад
Не знаю, может знаете, лично по радио слышал - звонит чел и рассказывает историю с другом:
общага, компания студентов, на столе лежит телефон, хозяин устройства вышел из комнаты, друзья взяли и НАПЕРДЕЛИ на диктофон и поставили на звонок. На следующий день парень, ничего не подозревающий едет в маршрутке, вдруг звонок, а там...Водитель со злостью - хватит СРАТЬ в салоне, еще минута - ну, и напердели, аж дышать нечем и открывает окно. Парниша вышел сразу.
−191
Schumacher Flam 8 лет назад
Живу в Израиле, не звонке древняя Австрийская песня "Августин", старики улыбаются - знаю что это, кто помоложе - рожи корчат, киностереотип налицо.
Кстати "Августин из Курантов Кремлевских несколько лет звенел, между делом.
106
Manchillo 8 лет назад
Я помню вот что из автобусов маршрута 235( или 236) Бор-Нижний Новгород.
Про корочку на проездном. "Мужчина, что у вас за проезд? О, какой красненький."
Про чемодан. "Мужчина, вы раздвиньте {ноги}, а я вам засуну{чемодан}".
Про неуклюжесть. "Девушка, что у вас за проезд. Девушка. ДЕВУШКА. (та оборачивается) ОООО, да вы женщина."
113
Антон Люба Никитина 8 лет назад
А что вы хотели,маркетинг!
106
Manchillo Чума 8 лет назад
Ты бы хоть разграничил, что разные истории. А то как будто всё в один день.
4
Галина 8 лет назад
да,действительно существуют еще добрые и веселые люди)))
Комментарий удален
77
8
ОльгаБаклажова 8 лет назад
Не перевелись еще богатыри с юмором на Руси!))))))))))
451
Антон 8 лет назад
вся маршрутка лежала...........(с)
0
Ольга Гриценко 8 лет назад
Не перевелись еще добрые люди на земле))
Показать ещё 38 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?