FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Вы действительно хотите такое равноправие?

Вы действительно хотите такое равноправие?

480150
21
Сейчас модно говорить о толерантности, равных правах, феминизме и прочих «прелестях» современного западного мира. В частности феминистки очень любят громко кричать о том, что женщины не должны отличаться от мужчин. Но постойте. Разве не в том ли заключается вся прелесть, что женщины и мужчины абсолютно разные? В общем, вот как выглядел бы мир, если бы женщины действительно стали похожи на мужчин.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1594  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−1
Banshee 5 лет назад
Автор полный аутист и точно сексист ,как же я ненавижу этих долбаных Максим тракторных папа в детстве явно хуеми бил, 21 век а нам похуй? Кусок дерьма ты автор и это точно , если ты не уважаешь противоположный пол даки жив с мужчинами , такие женщины все равно будут и с равенством и без него, сама основа в уважении другого пола, это ты просто не понимаешь таких как ты надо загнать и сжечь нахуй
1
Оксана Перова 5 лет назад
Если мужло (про мужчину даже речи нет, это не мужское поведение) вздумает при мне себя так вести, я его пошлю раз и навсегда. На фото сплошь гопники какие-то.
0
Помимо прав есть и обязанасти,у кого больше прав тот и правит балом ,у человека прав больше кто с яйцами
13
Вадим Кириллов 5 лет назад
В ответ на вопль о равноправии просто СПРОСИТЬ:"Ты хочешь быть БАБИЩЕЙ"??? Именно вид:"бабищи" сегодня практически РАВНЫЕ с мужчинами. Вы хотите стать и быть ТАКИМИ???
0
Altruism 5 лет назад
Они так хотят, ну пусть и живут. Только не к чему хорошему это не приведёт...
0
Altruism 5 лет назад
А вообще знаете что... Сколько людей столько и мнений... Давайте лучше заткнёмся и, во избежание лишних проблем, останемся при своих мнениях. Ок? Не надо пропагандировать подобное...
0
Altruism 5 лет назад
Люди! Вы вообще понимаете что значит быть мужчиной? Не отрицайте свою же природу! ПРИРОДА, БОГ, НЛО, не знаю кто, но нас разделили на, грубо говоря, Самок и Самцов, Женщин и Мужчин, есть и "побочные дефекты", типо бесполых существ и т. п. Но они бесполые потому что они, так скажем, не столь значительные в мире, то есть им не нужно спариваться, так как это для них бесполезно. Теперь о природе Самок и Самцов... Знаете, даже в природе большая часть животных ведёт себя подобающе для своего пола, самки ждут своего самца, а самцы добиваются её... Это естественный отбор. Самец грубый, сильный, бесстрашный, а самка нежная, изящная, рассудительная и хитрая. Нас разделили на 2 пола, но не просто же так! 2 пола, 2 противоположности, а "противоположности притягиваются". Зачем девушке быть как мужчина? Настоящая девушка тогда девушка, когда противоположна мужчине. Самка тогда самка, когда противоположна самцу... Зачем? Вот именно: "Вам оно надо?"
1
Alexis 5 лет назад
Как на картинках - да... почему нет?
1
Да слать к черту этих богом обиженных феминисток,как правило среди них одно сало
2
kade snow 5 лет назад
человек любого пола будет выглядеть нелепо в данных ролях. и равноправие - не про "посидеть на кортанах", и не про домогательства. а неухоженность никому не к лицу
2
kade snow 5 лет назад
подмена понятий , да и только
1
ADSASD 5 лет назад
Фишки - сайт хорошего настроения
3
Анна Жудова 5 лет назад
Начну издалека. Моя восьмилетняя дочь долго отказывалась позиционировать себя как девочку. Говорила, что мальчиком быть лучше. И, пожалуй, это мнение большинства феминисток. Не думаю, что они хотят, чтобы у них в штанах что-то болталось, или брить лицо. Но я бы, например, хотела иметь мужской тип мышления, право высказывать свое мнение, не стыдясь крепких слов, и чтобы мной восхищались, если я помыла за собой тарелку. Не надо путать равноправие и равенство. Равные права предполагают равные обязанности, не надо об этом забывать. А что, серьезно, быть мужчиной - это хватать девок за сиськи и попы и сидеть на корточках? Тогда не надо. Конечно, я хочу иметь возможность, когда захочу затусить с подругами, а не только стоять у плиты. P.S. Вчера дочь со словами: "Я же девочка" надела платье!
1
SGURIST1 Анна Жудова 5 лет назад
В первую очередь прежде чем говорить о мужчине, нужно понимать кто такой мужчина! Мужчина это самец, сильный самец и бесстрашный. Готовый на бой в независимости от результата боя! Он победит или его победят. Тут я говорю о природной сущности человека как вида животного мира. Мужчина по природе своей наделен физической силой, кто не наделен либо пресмыкается, либо погибает становясь жертвой. Живут сильнейшие. И самки - женщины, в отсутствие природной силы, которую заменяет смекалка, хитрый и изворотливый ум, стараются остаться в живых и просто пригреться возле сильного мужчины. Все что я написал - это природа! Цивилизация стирает эти правила между мужчиной и женщиной. НО! Но когда мужчина и женщина оказываются в не цивилизации или в цивилизации но в отсутствии цивилизованных условий существования, природа берет свое. Женщина не может ничего сказать буквально поперек слова мужчины ибо он ее просто задавит силой не взирая ни на какие моральные и этические нормы! Да, это животный закон - мужчина правит по праву сильного! Так устроила природа! Но и мужчина не может быть без женщины, он ее хочет, и жаждет животной страстью, если бы этого чувства сексуального влечения не было бы, ибо оно является основой взаимоотношений мужчины и женщины, то женщина была бы вообще не нужна...
Поэтому Вы говорите о том что хотели бы иметь мужской тип мышления, вначале Вы должны быть физически сильны как мужчина, затем быть всегда готовы к битве (мордобою до крови) чтобы доказать свою позицию сильного, вот тогда Вы возможно будите иметь мужской тип мышления. В цивилизации можно конечно ударить не кулаком, а хитрым и точно продуманным ходом, но это не сделает Вас мужчиной, поскольку тот кто хитрит и бьёт из подтяжка не попадает под классическое понимание мужчины, это скорее всего - шакалы! "DemjanD@yandex.ru"
0
Кузьма SGURIST1 5 лет назад
Ну раз в животном мире нельзя заниматься равноправным сексом, то я голосую за цивилизацию))
0
Корхов SGURIST1 5 лет назад
Сколько пафоса! Мой юный друг, вы пока еще не поняли разницу между мужеством и скотством. Но жизнь такая штука - либо прибьет, либо научит.
3
Анна Жудова Корхов 5 лет назад
Спасибо за "юного"))
3
Анна Жудова SGURIST1 5 лет назад
Печалька!
−76
babapaf 5 лет назад
автор тупица. нарыл фотки пьяных баб и выдает их за феминисток

тоже самое если нарыть фотки алкашей, наркоманов и ауе и выдать их за *настоящих мужчин*
1
SGURIST1 babapaf 5 лет назад
Согласен.
1
Тимур Сергеев 5 лет назад
Автор (если он мужчина) не уважает в первую очередь себя, когда под фотографиями пьяных гопниц пишет, что это мужское поведение. Это поведение гопоты. Если автор считает это нормой, то пусть хотя бы не будет лицемерным и считает это нормой для всех, а не только для "привилегированного" с его точки зрения пола.
1
ADSASD Тимур Сергеев 5 лет назад
По его логике, пьяные, извращенные и тупые быки - это эталон мужского поведения. Хороших качеств в мужском поле видимо вообще не предусмотрено..
1
Ilya 5 лет назад
Я являюсь тренером в силовом троеборье, так вот ко мне приходят девочки и мальчики которые раньше не занимались спортом, на тестирование их возможностей, девочки порой превосходят мальчиков, при этом выглядят женственными и нежными, а вот современные парни - это какой то новый вид, женщиной не назвать, но и на мужчину не тянет.
−3
Аффтар инбицил, которого запугала мамка за дроч в туалете
0
К Юлия Омельницкая 5 лет назад
имбецила ты увидишь в зеркале, к тому же синего и безграмотного.
1
SGURIST1 Юлия Омельницкая 5 лет назад
Не обосновала, написала в порыве бездумных эмоций - полный бред, чем поставила себя на низкую планку развития. Писать нужно стараться верно - имбицил, а не инбицил. Если мои замечания и твое самолюбие не затмит твой разум, и ты не выпалишь тираду негатива, а ответишь по существу, то будешь просто молодец!
2
нанананананана 5 лет назад
пиздец
не думал, что на свете до сих пор существуют моральные уроды, не имеющие строить банальные логические цепочки, пытающиеся самоутвердиться за счёт сексистских высказываний о превосходстве мужского пола, к тому же, не понимающие, что блять такое равноправие. человек настолько хочет выделить свою хрупкую маскулинность, что написал огромную блять статью о том, почему же нам не нужно равноправие, приведя абсолютно глупые аргументы
не бойся ты так, ути пути, сильные женщины не растопчут тебя, у тебя же есть ПеНиС)))))
Показать ещё 33 комментария (из 1560)
Показать ещё

На что жалуетесь?