FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Про щенка

Про щенка

9366
5
Как я щенка нашёл.
×
×
Метки: животные   щенки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
492
Alex Baldwin Алексей 8 лет назад
Молодцы ребята!!! Мы свою тоже из приюта брали! Питбулька, девочка, как скелет была, 20 метров пройдет и надо отдыхать было минуты 2, слабая была очень ... Сейчас такой брикетик знатный! Удачи Вам и все хорошего!!!
353
КристинаИпкис Алексей 8 лет назад
Счастливая собака у Вас.Всегда восхищаюсь людьми которые не покупают породистую псинку,а берут из приюта.Спасибо,что есть такие как вы,если бы не было таких людей,им бы не кто не помог обрести теплый дом и любящее сердце.
315
Dmitry Pury Звирелка 8 лет назад
а вы нет? Обычно не убирают владельцы малыш и сверхмалых пород ибо по их словам и так мало же. Вообще если вопрос стоит так, то можно продолжить, например а вы следите за вырубкой деревьев у себя в дворе\улице, а вас интересует что происходит у вас с ОДИ в доме? Вы проходите мимо упавшего старика? А вы проезжая на своём авто заявляете в 112 о больших ямах или об отсутствии табличек при проведении дорожных работ?
Почему у нас односторонняя гражданская позиция? Обязаны только Вам, а ваша дела сторона?
315
Dmitry Pury Звирелка 8 лет назад
Так просто всё, глаза у вас есть, какашки вы видите, а других проблем не видите. То есть гражданская ваша сознательность заканчивается на какашках, что очень печально.
Вообще большая часть собачников, имеющая средние и крупные породы убирает за собой, если только не понос, бывает и такое, его убрать к сожалению просто не возможно.
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
епать-колотить... да насрать! пусть считают, что у меня паранойя, но, ребятки, ошейник собачки только одну меня смутил, остальные уже привыкли?.. типа не мытьём, так катаньем?
−246
Esther Terry Kadyrova zyziko 8 лет назад
стараюсь))
242
Buratino 8 лет назад
молодец
242
Buratino Васильевна 8 лет назад
Да, по лапам ни фига не определишь. Мы думали что вырастет медвежонок, а фигушки, малыхой выросла :)
315
Dmitry Pury Jabberwocker 8 лет назад
ну в общем верно, есть желание и пожалел, будь добр отвечать за того кого приютил, а не в ответе держать весь подъезд. Тут верно конечно. Но с другой стороны согласитесь может взял бы кто с подъезда, наверно такие мысли были
Комментарий удален
150
Комментарий удален
150
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?