FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
О борьбе с феминизмом и пользе архивирования

О борьбе с феминизмом и пользе архивирования

4963
2
Для любителей судебных сериалов.
Намедни в Торонто закончились судебные слушания по скандальному делу Жана Гомеши (Jian Ghomeshi). Долгое время он был популярным радиоведущим, комментатором и вообще - плейбоем. Мажором. Завсегдатаем модных тусовок и знакомым всяких знаменитостей.
Метки: Henein   Marie   Мари   Хэнайн   адвокаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
42
Yur_Pav 8 лет назад
ВРЕМЯ ТАКОЕ ВСЕ ХОТЯТ СЛАВЫ ы популярности любим путем
91
Денис 8 лет назад
бабы не имеют совести и тормозов , вот и тварят что хотят
214
Человечество [мат] напрочь
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
не врубилась в текст вообще. О чём это??? Если реально изнасиловал, какого хрена баба столько лет ждала? надо было убивать его как-то сразу, давно бы вышла уже. Если нет, то что за лабуда?
−246
Esther Terry Kadyrova Данияр 8 лет назад
да не-е)) если с первого раза не проняло, то это уже безнадёжно
175
Kotaro 8 лет назад
Любопытно наблюдать, как все изменилось. Не одну сотню лет женщина была чем-то средним между кухонным агрегатом и инкубатором, который можно было подарить, продать или выкинуть в случае ее поломки, после того, как ее избил муж. Да, что там далеко ходить. Вон глянуть на обычную крестьянку в истории - стирка, уборка, дети, готовка, пахать в поле, шитье, и все это в состоянии перманентной беременности, которую ей муж заделывает в перерывах между бесконечными войнами. С женщиной до сих пор, что только не делают, я уже не говорю о том, что в некоторых странах ее "очищают" путем отрезания к чертям собачьим клитора и малых половых губ. Что осталось, то сшили. Это назвали женским обрезанием и практикуют на девочках, которым от месяца до 12 лет. Так, что взрыв феминизма меня не удивляет, не удивляют и переборы и страшные перегибы. Если быть честным, то получается, что мужская половины получила то, чего заслуживает. Меня, конечно, сейчас закидают помидорами, но тем не менее это факт.
175
Kotaro Алексей 8 лет назад
Да что вы! В угольной промышленности СССР звания Героя Социалистического Труда удостоены шестеро шахтерок: Ольга Скачкова, Прасковья Александрина, Вера Логвинова, Надежда Григоренко, Бибижамал Омарова и Мария Русанова. В других горнодобывающих отраслях — Ирина Гусенцова.
В США существует общенациональная организация женщин, работающих в горнодобывающей промышленности Women In Mining (WIM). Одна из ее целей — борьба за право женщинам работать в шахте. Организация НЕ ограничена только женщинами.
21 июня 1935 года Международная организация труда приняла Конвенцию № 45, где статья II устанавливает запрет на работу женщин в шахтах, кроме специально оговоренных случаев. Конвенция была ратифицирована 70 странами, включая СССР (1961). Позднее 28 из них денонсировали соглашение.
−11
Дрын Позадыч Vadim K 8 лет назад
Никакого феминизма в России. Ухахахаха. Статья 38 Конституции ни о чем не намекает?
−11
Дрын Позадыч Vadim K 8 лет назад
На то, что отцовство не находится под защитой государства. В отличие от материнства. Феминизьм...
Комментарий удален
−332
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−332
Комментарий удален
−332
−246
Esther Terry Kadyrova Ватный Апокалипзец 8 лет назад
но ведь бабы-то позволяют, вместо того, чтобы ходить на кик-боксинг, ходят на кэблах в капроне по гололёду в минус 20)) сраку морозят и почки, чтоб мужичка словить. Гормоны-с...
Показать ещё

На что жалуетесь?