FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Свидетели иеговы — самая страшная секта

Свидетели иеговы — самая страшная секта

95523
1
ДРЕССИРОВКА СВИДЕТЕЛЯ: ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМИНЕНИЮ

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Не имею никакого отношения к СИ, но даже мне понятно, что вся статья ничем не прикрытый поток гнусной лжи. Чего стоит лишь высказывание, что "СИ... живет за счет государства"! Ага, ещё бы и номер этого счёта привели, на который государство перечисляет средства для жизни СИ.
0
Евгения 4 года назад
Свидетели Иеговы - прекрасные люди, знаю их уже лет 20, искренне верят и любят бога, соблюдают заповеди , не сплетничают не прелюбодействуют не лгут не крадут , если б все так жили то полиция и военные осталась бы без работы , тот кто их грязью обливает тот ничего о них не знает или не хочет знать , то что написано в статье такая чушь и бред полный(сатане на радость, статья ваша ) Почитайте библию Матфея гл.10: 7, 11-13 и поймёте почему они ходят по домам и проповедуют, так учил Иисус Христос. А православные , вы о боге часто вспоминаете ? или только когда вам плохо , ну или по "великим" праздникам 3 раза в году ?А вы любите бога ? А что вы вообще о нём знаете ?Если вы не знаете кто такие Свидетели Иеговы , если вы ни чего не хотите знать о боге , то не злословьте хотя бы .
0
Так же , по вине секты РПЦ люди были введены в заблуждение относительно поклонению изделию рук человеческих. Сия форма поклонения Богу крайне не допустима и прямо осуждается в Библии. Однако представители духовенства РПЦ не видят в этом ничего страшного и даже более того, считают такое поклонение угодным и единственно правильным. Поклоняясь куску дерева, они реально считают, что поклоняются Богу...это ли не секта? Секта, причём страшная. А страшна она тем, что лишает своих адептов возможности жить вечно, как и говорил Христос: сами не входят, и хотящих войти не пускают.
0
Если бы все люди придерживались нравственных норм, которых придерживаются члены организации СИ, исчезли бы войны, межрасовая и межнациональная ненависть и нетерпимость, безнравственность и порносайты. Пропала бы необходимость содержать вооружённые силы и полицию, потому что преступности бы не было.
0
я думаю, что автору не мешало бы лучше узнать эту организацию, прежде чем лить грязь на неё. Ежегодные сотни погибших от отказа от переливания крови!! Бред! Если единицы и умирают от этого, то это происходит не из-за отказа от переливания крови, а из-за отказа врачей от альтернативной переливанию крови процедуре. Вся вина естественно сваливается на пациента или его близких. Хотя польза от переливания довольно сомнительна. Людей, умерших от переливания крови, а так же от последствий переливания в разы больше, чем умерших от отказа от этой процедуры. Свидетелей Иеговы во всём мире более 8000000, а не более 2000000, как указывает автор. К тому же откровенная и не прикрытая ложь, когда автор обвиняет их в тяжёлых грехах, как убийство, воровство, мошенничество, проституция. Эти грехи скорее свойственны адептам РПЦ, нежели членам организации СИ, которые к подобным вещам относятся крайне нетерпимо. Самая страшная секта, это РПЦ. По вине этой секты погибали, и продолжают погибать люди, введённые в заблуждение, что ради защиты своего отечества можно убивать и быть убитым.
0
Yuri 5 лет назад
если бы они по домам не ходили, а просто нормально существовали, как "общество с определёнными интересами", формировали "фольклор" в виде сказок, а не так вот, правду в лоб, глядишь общество их приняло бы чуть радушней... а так, для атеистов они не свои, хотя очень близки к "продуманам", а церковь их побаивается, т.к. признает их правоту по некоторым моментам... уверен, данное сообщество хотят "дискредитировать" те, кто лишь представляется "свидетелями иеговами"... по факту, свидетели скорее представляют собой некую "когорту индивидуумов", которые рассказывают правду о многих процессах, не угодных "официальной церкви", но при этом действуют с её подачек...

PS Архангел Михаил и Иисус, это не одно и то же, это два разных существа в принципе, но да, Иисус мог быть Архангелом Михаилом в своих влажных мечтишках и да, Архангел Михаил мог разрешить Иисус представить, что Иисус тоже умеет "владеть мечом" (:)
0
Реуяр Яртомолейнен Yuri 5 лет назад
Ну настоящие, истинные свидетели иеговы, уже давно там где не дотягиваеться оружие созданное против их найвысочайших норм и их самих, а ваши фантазийные вариации на тему архангел не архангел оставте невеждам не смешите тех кто с детсва знает по сюжету старословянского и синодального перевода слова бога библия и в танахе и ганжуре творец на роль архангела назначил своего первенца из творении с кем он разделил проэктировку на стадии инженерии всего что существует, меч в данном случае это слово выходящее из речевого апарата которым можно лечить или же ранить по этому в переводе с древнего еврейского языка этот символический меч означает обоюдоострый ...... (простите за несовершенство, но в древних переводах не было знаков припинания и слова имели более символичный вид в видении разума нежели сугубо материальное значение)
−2
Евгений Харлан 5 лет назад
Свидетели Jehová это обыкновенные священнослужители с паствой и мирянами ,только Протестантской Иудейской направленности ,бояться священнослужителей может только невежда либо одержимый бесами ,как любят говорит Православные !
0
Евгений Харлан 6 лет назад
По чему Христиан Протестантов Иудейского мировоззренческой идеологии Свидетелей Иеговы ,приравняли к экстремистам и террористам ,А это сделано для того чтоб отвлечь внимание граждан Российской Федерации ,от другой организации ,Эта Организация называется Братский Круг ,это совершенно террористическая экстремистская организация ,в которую входят все так называемые представители Гос Власти Российской Федерации .Вот именно террористическая организация Братский Круг ,с идеологии POA -KOHP в 1993 Году делала расстрел Белого Дома ,где сидел съезд народных депутатов СССР-РСФСР .Террористическая группировка Братский Круг ,как раз и убило этих народных депутатов СССР -РСФСР .Главарь это террористической группировки сначала был Борис Николаевич Ельцин .Владимир Владимирович Путин его заместителем в этой террористической организации Потом вождем террористов братского круга .Стал Владимир Владимирович Путин .его заместителем является в этой террористической организации Сергей Шойгу ,так что в Террористической Российской Федераций ,,где у гос власти сидят гос изменники предатели и клятва преступники не ждите справедливости не праведности не к стремления к праведности и чистоте не стремление к высоким нравственным моральным нормам ,бесполезно ждать от этих людей это беспринципные аморально безнравственные люди ,которые привыкли убивать ,грабить и насиловать ,вот эти люди сейчас управляют Российской Федерацией .Уже 28 Лет .Зародились они В 1990 Годах ,В 1993 Году они начали проявлять свою звериную суть и существо устроив кровавую бойню в 19993 Году устроил террористы Братского Круга В СССР -РСФСР ,вот тогда террористы братского круга и создали Российскую Федерацию .но так как они нуждались во внешнем мире ради зарабатывание и про давание достояния СССР-РСФСР ,они скрывали свою безвершинную сущность 24 Года ,но периодически эта их безвершинная сущность выползала наружу , террористической организаций Братский Круг с идеологией Российской Освободительной Армий Комитета Освобождения Народов России ,от СССР РСФСР ,и построение в Российской Федерации Национал Социалистической Рабочей Партий России ,прототипа партий Германий времен Адольфа Гитлера .Создали они Террористическая Группировка Братский Круг ,в Российской Федерации !
21
girs5 6 лет назад
свидетели егэовы
−1
Anatoly Volkov 6 лет назад
Достали уже , шарятся по домам , пристают на улице хоть и запрещены. У нас даже на руководящей должности остался. Гнобит всех подряд, своим и лояльным скидка. Щас пацана молодого обрабатывает, видно хочет затащить в секту. Пацан изменился , таким гамнюком стал. И главное всё сходит с рук.
−1
Арсений Липин 7 лет назад
Вот что думаю))))) Я вырас в семе каторая за 50 лет в этой секте((((((И что!!!!!!!!!!!!!!!! нет счастье нет денег все что бы ты не делал все идет кату под хвост(((((всем вам мой совет держатся на стороне)))))) Я очень много раз посещал эту секту(((Когда был маленьким и сегодня я понимаю там 99 и 10% наркаманы пяницы [мат] ит((((
0
Ольга АНТОНОВА Арсений Липин 7 лет назад
оно и видно что ты вырос в такой семье писать тебя не научили а гадости людям и мозг пакостить научился.
0
VperedRossia 7 лет назад
Деньга даёшь- разрешаем вести экстремизм среди россиян, а не даёшь- запретим к чёртовой бабушке...)))Так кто главный экстремист в России?))) Цирк продолжается...Деньги, деньги и только деньги решают всё в Кремле, а не забота о душах народа страны, с которыми кто только не работает и не обрабатывает! РПЦ- не лучше этой секты)))Только от власти греха и плена сатаны никто из них не может спасти души народа, тем более души воров и жуликов Кремля и ЕР, которым они все платят им взятки для разрешения их деятельности в России, что является той же экстремистской деятельностью кремлян по отношению в россиянам. Кто разрешает экстремистскую деятельность много лет за взятки, те являются теми же самыми. Скорее всего Кремль загнул очередную взятку в огромаднейших размерах,от которой тем пришлось отказаться и экстремизм тут ни при чём. Все года данная секта проповедовала антихристианство с той же литературой и никто этому их кремлян не препятствовал, потому что денежки были ближе к телу,чем народ России,который оболванивала секта США Бруклина. А теперь ещё и плохие отношения с Трампом...)))Месть не иначе как и алчность наживы-вот и вся причина.Путин приказал-суд осудил)))То же касается и адвентистов -сеты США и др...)))Но однако пока взялись за свидетелей...На подходе адвентисты, если не сунут кремлянам тоже огромную взятку для регистрации))) Но гонение на религиозные церкви-это гонение на вавилонскую блудницу теми политиками,с которыми она имела сношения-Откровение 18г.А затем и самих политиков Господь устранит...
А если рассуждать объективно и рассудительно о том,что власть то разрешает,то запрещает,то получается,что сама власть экстремистская да ещё и воровская,желающая прибрать в свои лапы дома данной религии...
0
iGoN AGM 5 лет назад
Nu i gde etot vash timoti liri ili kogo wy tam imeete v widu seichas
−2
Евгений Харлан Bill 5 лет назад
Помня в 1999 Году Свидетели Jehová играли в футбол на поле с Православными Священниками а потом в месте чай пили ,не кто помер от этой совместной дружеской встречи !
Показать ещё 29 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?