FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Свидетели иеговы — самая страшная секта

Свидетели иеговы — самая страшная секта

95509
1
ДРЕССИРОВКА СВИДЕТЕЛЯ: ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМИНЕНИЮ

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
144
Anastasya 8 лет назад
А я считаю что любая религия это атавизм в морали человечества, но эти СИ - их бы на принудительные работы - что бы польза была и шатались меньше, а деньги ими заработанные на развитие образования и медицины
187
KRAH 8 лет назад
В далёкой юности заходили , а я диплом писал ( патлы ниже плеч , бандана и футболка , а колонки рубят ) тамбур обклеен постерами в тематику - у соседа с верху и с низу почти тоже самое - видно занесли в неизлечимые и больше не беспокоили .
150
Роман Казаков Лёха 8 лет назад
обля (((
уже один из них нарисовался!
150
Роман Казаков Slavik92 7 лет назад
бог в душЕ! а говорить о своей религии- это выворачивать душу. зачем этот моральный эксгибиционизм? это ж тупо мерянье письками - смотри какой я духовный! еще более духовный чем ты, и почти такой же духовный как наш священник, просто денег у меня пока меньше! и вторая категория из этих религиозных - это не уверенные в себе, своей правоте, ведомые.
в общем ВСЯ нормальная религия закладывается в детстве в процессе воспитания! все остальное - хоббиморальный эксгибиционизм, нарциссизм и онанизм
0
Ольга АНТОНОВА Алекс Юстасов 7 лет назад
а вы там и ненайдете в их библии вообще трудно что либо найти
223
Алма 8 лет назад
Да они не ленятся переводить и печатать свои брошюры на татарский язык, затем ходят по квартирам и настойчиво всучивают бесплатно.
324
Krot 8 лет назад
Даааааа. Автор хотя бы приложил хоть какие-либо усилия, чтобы хоть немного больше узнать о чём пишет. Одно название статьи чего стоит - САМАЯ СТРАШНЯ. И чем же СИ так напугали автора? Одна из немногих религий (если не единственная), члены которой отказались брать оружие во второй мировой. О каких "секретных" брошюрках пишет автор? О тех, которые СИ раздают на каждом углу? Автор, если пишешь что-то, то, хотя бы ознакомся с материалом. Кстати их сейчас более 8 млн.
42
позвонили в дверь
хотите ли вы впустить иисуса?
иису пусть проходит,а вы,мудаки идите\\.куда шли
46
Raven 8 лет назад
Из разговора одного моего знакомого с сектантом:
-Здравствуйте. Хотите, я расскажу вам о своем боге?
-Да пошел ты на йух!
Занавес.
−357
КАЛ 8 лет назад
Открываю дверь, стоят на пороге двое в белых рубашках и галстуках с книжками и говорят мне, не хочу ли я впустить Исуса в дом, я отвечаю Исус пусть проходить а вы идите [мат]!!!!
Показать ещё 46 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?