FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
10 невероятных историй о Владимире Путине

10 невероятных историй о Владимире Путине

44556
4
7
Владимир Путин - один из самых известных политических лидеров нашего времени. Интерес к персоне российского президента по-прежнему не утихает, поэтому предлагаю узнать 10 интересных историй и фактов о Владимире Путине.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Alexey 2 года назад
Не знаю, насколько это правда, но было интересно почитать факты о своём президенте
Комментарий удален
−56
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
Аллилуйя!
339
aap80 8 лет назад
Пост для срача. Минус жирный.
−372
Oleg 8 лет назад
А где пунктик про целования деток и прочую педофильню в исполнении плешивого?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−372
Oleg Катерина Дудкина 8 лет назад
Но почемуто опоздания ввп выпячивают как супер крутость
−372
Oleg Катерина Дудкина 8 лет назад
Факт о котором знают все - заранее выпяченный факт :)
−372
Oleg Катерина Дудкина 8 лет назад
хорошо. Почему тогда никто не знает об опозданиях других президентов? И тотчто я мужчина скрыть трудно. А о жизни президента просачивается только нужная информация. И ничего лишнего. Вот к примеру когда Саакашвили жевал галстук, все смеялись а я нет. Я прекрасно понимал что он такойже человек и у него есть эмоции. Просто не повезло дядьке попасть в кадр в неудобный момент. Но все почемуто думают что наши президенты не нервничают. И я уверен что все президенты еще не так волосья на заднем месте рвут в такие моменты :) просто просочись подобная инфа о путине или медведеве, уверен что на следующий день у оператора найдут дома пол тонны наркоты :)
410
Дмитрий 8 лет назад

Показать все 6 ответов
−372
Oleg Ok_Google 8 лет назад
А может проще мудачью разваливающему страну свалить в заранее построенные за бугром виллы? Так сказать к деткам которые давно уже там живут на покой :)
0
Сергей Л. Oleg 8 лет назад
А ещё у Обезьямы даже брутальные солдаты - и те пялят друг друга, ибо свобода! )) Думается, и ты из той же шайки! ) Ну и напоследок - ты, дрянь, только тут можешь говном изо рта хлестать, а вот в Кремле в глаза Ему - десять раз обсерешься. (((
−372
Oleg Сергей Л. 8 лет назад
Да да обосрусь :) особенно если еще стопицот автоматчиков будет стоять вокруг :)
Комментарий удален
−224
Показать ещё 57 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?