FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Сборная мясная солянка

Сборная мясная солянка

15208
12
Рецепт приготовления сборной мясной солянки. Вкусное и сытное блюдо традиционной русской кухни, пользующееся огромной популярностью в нашей семье. Сегодня делюсь своим способом приготовления этого блюда)))
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
54
Кукла 8 лет назад
Карма не позволяет фотку свою выложить
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
Комментарий удален
−111
184
elisvirka Рогатые Трупоеды 8 лет назад
Копчености надо добавлять обязательно, и еще, все колбасное делаю три степени обжарки, тогда получается еще вкуснее.
Показать все 6 ответов
388
Satrik Shaitan Shaitan 8 лет назад
разные рецепты есть )
203
No Pasaran! Мия100 8 лет назад
Это, мне кажется, извращенье!!!

Картофан в солянку - тоже самое, что репчатый лук в оливье.
ЗЫ Может немного не правильно сравнил. )))
187
lamaritta 8 лет назад
Суп конечно вкусный, но жутко вредный. И честно говоря лично я не приемлю сочетание куриного мяса/ бульона с говядиной/свининой одновременно+ колбасная нарезка. Вкусно также, когда 2 вида мяса (говядина и телятина тонкой соломкой) и свиные ребра (без колбас и сосисок), остальное по рецепту. И для организма не такая нагрузка.)
392
Ольга 8 лет назад
А у нас традиция, если попадаем в город, впервые, идем в заведение и заказываем солянку.Это кулинарное чудо подают везде! У нас уже рейтинг есть.Самой вкусной признана солянка г.Иваново, кафе "Сезоны".
119
Ildar 8 лет назад
Мой любимый суп ! Ммм )

Но готовить его лучше самим, в ресторанах не заказывать ни в коем случае !
180
Дмитрий 8 лет назад
Ссылка youtu.be
132
Александр 8 лет назад
Спасибо!
Добавил в избранное
367
Дмитрий Пупкин 8 лет назад
не стал бы относить это блюдо к русской кухне, это больше к восточной европе, ел подобные блюда в польше и венгрии, на мой взляд не очень, как-то больше предпочитаю нормальные цельные продукты, а не потроха, ну это на вкус и цвет......
367
Дмитрий Пупкин ROCKdinAlt 8 лет назад
я с вами на бурдершафт не пил, что бы вы мне тут "тыкали", научитесь хотя-бы элементарным правилам, поговорим
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?