FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
8 самых абсурдных американских законов, связанных с сексом

8 самых абсурдных американских законов, связанных с сексом

56897
9
С помощью этого поста вы можете составить себе список мест, куда точно не стоит ездить, если вы хотите, чтобы ваша поездка была незабываемой в самом пикантном смысле этого слова. По крайней мере, в США!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: США   законы   секс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
145
Илья Радченко 8 лет назад
А вообще, все эти законы на практике не действуют, потому что первый же иск в Верховный Суд США (куда идут все дела о нарушении конституционных прав человека законодательством штатов) - и законы будут просто отменены ВС США.
145
Илья Радченко 8 лет назад
Я вас страшно напугаю, но в России брак легален даже с родной тётей или племянницей. Что уж там про двоюродных.
Запрещены только прямые восходящие - нисходящие браки и браки с родными братьями и сёстрами (ну и усыновителя с усыновлёнными, это скорее по этическим соображениям - чтобы не усыновляли "под разврат").
349
Sergey Tekuchev Анатолик 8 лет назад
А они и не размножаются. Размножаются чОрные и мексы. Ах, ах, чуть не забыл про индусов и китайцев.
145
Илья Радченко Sergey Tekuchev 8 лет назад
Они ещё как размножаются. Не путайте США с Европой. Да, до латиносов белым далеко, но всё-таки у них хорошая положительная рождаемость и по белым тоже. В отличие от Европы и России, к слову.
349
Sergey Tekuchev Илья Радченко 8 лет назад
Добро.
Комментарий удален
−308
280
Алес 8 лет назад
шизанутые
70
Месье Жабони Владимир 8 лет назад
Согласен. Такие законы утверждаются после того, как был прецедент, судебное производство, выигранное/проигранное дело, и, как результат, либо логический тупик, либо конфликт двух законов. По каждому пункту из статьи сложно представить, что эти законы были приняты "просто так".
Показать все 10 ответов
70
Месье Жабони Алексей 8 лет назад
Хотел бы я написать, что в Швейцарии, но нет, РФ.
70
Месье Жабони Алексей 8 лет назад
217
Александр Штабкин Саша Смирнов 8 лет назад
А она и так сможет Вас привлечь. Пмсали что американка подала в суд на мужика за то что он не обращал на неё внимание, она страдала и у неё развился комплекс неполноценности. Не знаю, наказали мужика или нет но нервы помотали уж точно!
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?