FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли...
Красная книга России

Красная книга России

10582
10
Даурский еж
×
Метки: животные   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−603
Комментарий удален
26
Комментарий удален
26
217
В это связи и по случаю 23 февраля вспомнился мне случай из жизни. Был июнь 1980 года, мне первогодоку выпал наряд на вахту помошника дежурного по части. В 22.00 офицер пошел на обход по казармам а мне велено было сделать приборку в помещении. Я прибрался и обратил внимание на какой то шорох за сейфом. Потыкав веником я извлек оттуда ежа. Я, человек сельский, поэтому ЭТА скотина мне была знакома. Взяв его за спину я ощутил его худобу. Просто вся кожа с иглами "скукожилась" в моей руке а тельце обвисло вниз. Я и до этого брал в руки ежей но они были толстыми а этот... Я понял, что еж голодный. Сколько он сидит под сейфом - Бог знает! Наряды меняются, выскочить из караулки он не может а покормит... Короче нужно покормить! Как назло, офицер попался ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ, уставной. Не разрешил принести со столовой ничего, благо наши были в наряде. И уйти из штаба я не мог, мало ли - объявят войну а в штабе никого. В раздумиях,как помочь ежу я вышел на порог покурить и обратил внимание на земляных жаб в большом количестве прыгающих в траве по случаю хорошей погоды и обилия комаров. Не долго думая я впоймал жабу и поднес к носу ежа. До сих пор вижу, как ноздри в его "кожаном" носике внюхивались в неё а потом он схватил жабу своим ротиком и потащил под сейф. Вот тогда до меня дошло, что ежи - хищники! А то, "яблоки, грибы...". Конечно, когда он наелся, я вынес его из дежурки и выпустил на волю.
371
DiplomRf Максим 8 лет назад
А рожают, видимо, еще осторожней :)
330
Shadow 8 лет назад
Я не в тему, но русские их есть нельзя! (это была шутка)
Комментарий удален
−690
21
connect.lv 8 лет назад
я б погладил
Показать все 8 ответов
330
Shadow VVBT 8 лет назад
Еды им надоть, у меня на даче к кошачей миске привадились. Ток что эта жопа толстая не доедает все ежам.
330
Shadow Счукоядный Котозавр 8 лет назад
Как говорил недавно, змеи мой выбор, ежика еще поймать надо, а уж или гадюка пригрелись на камушке как будто ждут когда их топором или лопатой. А так по рассказом предков все ели. Да и я в начале 90тых мало чем брезговал. Сурки, птицы любые, зайцы пару раз тех же змей жарили.
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?