FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Шел 2016-й год. Цены всё росли, а зарплаты - нет

Шел 2016-й год. Цены всё росли, а зарплаты - нет 

230332
27
Текущий кризис как-то затянулся. В некоторых семьях расходы уже давно превышают доходы. К чему же это все приведет?
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3841  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
−5
Acuna funnyguy555msc 8 лет назад
Откуда-откуда, из России)))
108
Диана funnyguy555msc 7 лет назад
Это за 4 бутылки
275
KVV 8 лет назад
31
Булат Унгаров 8 лет назад
Я так понимаю что народ еще во что то верит. Вера штука хорошее,но где и какая цель нашей политики....я не понимаю. И потому не понимаю с какого рожна я должен все получку отдавать еде и хреновой еде.Хотя нас не спрашивают как еб..и все года так и имеют. Если кто то думает что его не имеют,значит имеют в двойне......
Показать ещё 5 ответов (из 231)
445
Дeath Бабай Свет 8 лет назад
И вы им поверили? Продавцы всегда делают так, чтоб их товар имел привлекательную цену. 99франков. Вот как бы я себя не убеждал что 999руб это та же тысяча, но подсознательно кажется , что разница куда больше, чем один рубль. Вы когда нибудь видели цену за килограмм брауншвейгской колбасы? А цены в килограммах на орехи, меня до этого кризиса ввели в шок.
445
Дeath Бабай Сергей 8 лет назад
Микрокредит.....валютный........
202
Артур Попов Свет 8 лет назад
1984 год, я приехал в Москву и увидел кооперативный магазин. Там были крутые колбасные изделия в ассортименте, цены - по 3-5 рублей. Когда магазин открылся, оказалось, что цены за 100 грамм. Ничего нового.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
38
Almaz 8 лет назад
Всё познается в сравнении. С Кем нас сравнить? Логичнее всего с любой другой страной, где основным ресурсом является нефть, газ. В принципе даже в разрезе этого сравнения уже есть примеры, где мы не плохо смотримся, а если добавить сюда ещё и санкции, то прям гордиться можно нашей живучестью. Факт ведь? Представьте, если к саудитам или Венесуэльцам применить те санкции, которые введены против нас. Да это комедия просто будет, трагикомедия.
А вся либерастня, которая тут навязчиво пытается нам доказать, что мы страдаем и просвета не видно, просто беситься от того факта, что из за ухудшения уровня жизни, народ не бежит на площади бастовать и смещать господина Пу, а спокойно, чисто по русски терпит, причем терпит не президента и иже с ним (хотя и их терпит), а ситуацию, прекрасно понимая, что это временно.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−5
Acuna Almaz 8 лет назад
Какая у вас зарплата, кем работаете? Если уже работаете конечно.
148
Александр Almaz 8 лет назад
Поддерживаю!
Показать ещё 5 ответов (из 50)
178
M412NewVersion маленький вовочка 8 лет назад
Да что ж ты упертый-то какой? причем здесь себестоимость деталей? А сервис, гарантийные обязательства, разоаботчики и тд? Я не говорю про такие очевидные вещи, как площади (торговые и производственные), логистика, налоги элементарные.
202
Артур Попов Компьютерный кот 8 лет назад
Вам, походу, наркотиками платят. Узбагойтесь, проспитесь.
−973
Старая Гвардия Megatherium 8 лет назад
>Плюсом в СССР была государственная монополия на цены, минусом - узкий ассортимент, "достать по блату" и пресловутые "Берёзки". Одни едят, другие глядят.

Это не разные вещи, не плюс и минус. Это один минус.
Показать все 7 ответов
4
Maksim aman90 8 лет назад
вероято и цена на нее соответствует цене на туалетную бумагу
287
boyarskij 8 лет назад
Показать все 6 ответов
−135
Максим Андрей 8 лет назад
Статистка такая статистика. Вася кушает мясо ,а Петя капусту в среднем они кушают ГОЛУБЦЫ
48
Mart Vira Андрей 8 лет назад
Андрей, вот ты реально такой лох, или ты прикидываешься?
Рассчитанные в рос рублях доходы по сравнению с 2013-ым что-то говорят об уровне жизни?
А если доллар станет по 300 рублей и з.п будут по 500.000- ты сюда график приплетешь - мол, как жить на руси стало хорошо?
Хавай свое говно с тебе подобными.
−135
Максим Андрей 8 лет назад
давно в ольгино тупых набирают?)
445
Дeath Бабай 8 лет назад
Как человек родившийся 78 году, к такому явлению как повышение цен относится спокойно. ОНИ ЦУКИ ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ РОСТУТ. Вспомнилось антикризисная программа в нашем селе, где то в 90х, каждому двору выделили надел в сотку, под картошку, чтоб хоть как-то прокормить население, так что на отсутствие хамона отношусь спокойно, хотя улитки люблю.
До покупки авто, продукты заказывали в Утконосе, чеки хранил.
Года два назад, еще до украинских событий сравнил цены, а они как обычно шли в своем привычном направлении.
Вчера как обычно по акции взял молока по 37 рублей, как 72 литра, зачем? Чтоб на сэкономленные деньги купить мраморного мяса....
Вообщем, Пост уйня....
281
Acini Дeath Бабай 8 лет назад
вот скажите, Ваня... если на минуту забыть о патриотизме и политике...
- вам, как человеку, родившемуся в 78 году, не сильно обидно жить все время на измене политического курса с вечными кризисами, экономикой на гране краха в печальном понимании, что вы будете иметь к 60-ти если не помрёте?

нету некоторого опасения и печали по этому поводу...и осознания, что это не сухая статистика... а жизнь! ваша жизнь... и вы её уже на большую половину прожили (хотя дай б-г вам долгих лет)????

а закончить сей опус спешу фразой, что я тоже патриот и не меньше среднего-русского как в ДМБ "обязательно бахнем, весь мир в труху! ... но потом!" - при чём в полном понимании смысла этой фразы(с)
445
Дeath Бабай Acini 8 лет назад
Знаете, а мне не может быть обидно. Я не зря указал возраст. Кто родился раньше или кто позже, у них подход другой, а у нас каждый день с чуством, а "если завтра война". Это откладывает отпечаток. К примеру в первую машину купил только три года назад, а почему? Потому что квартирный вопрос решать нужно было. Кредиты? Вы что я лучше в проголодь поживу. Потому что мало ли что.......
Кончно, это плохо, так не должно быть. Но для нас это уже норма, как ни страшно это звучит.
281
Acini Дeath Бабай 8 лет назад
всё что я хотел услышать... я услышал.

"Кончно, это плохо, так не должно быть. Но для нас это уже норма, как ни страшно это звучит."

это печально всё ((
Комментарий удален
−197
9
Олег 8 лет назад
вместо импортозамещения - фальсификат и рост цен из-за отсутствия конкуренции. спасибо путину и его правительству
281
Acini Олег 8 лет назад
ну я бы не сходился на конкретных ФИО...

... думается мне что у нас ментальность такая - что гнилой либераст, что самый патриотичный кремлебот: не умеем мы, забыли мы как "на совесть делать" и не пытаться в карман к себе все тянуть.
(кидайтесь- грязью в меня... Да, есть исключения... но в общем-то это так)
-от того и все идеи хорошие , типа, импортозамещения у нас превращаются в гнилой фальсификат... да ещё и более дорогой для кармана.
41
ХалимУстоев Acini 8 лет назад
Желание тянуть всё в "карман" появляется при дефиците этого "всего". Государство имеет народ, народ пытается хоть как-то это использовать...
0
UAB 8 лет назад
блин, введите евро как лабасы, и увидите как все подешевеет в два- три раза, и зарплата тож ))) наглядно прожиточный уровень для среднего класса был (700лт ->200 евро), ввели евро и ценник поднялся до 500 евро, зарплаты только для стёба над народом подняли за год на 30 евро. так что крепчайте :)
88
Roman UAB 8 лет назад
Мне кажется, что Вы не совсем понимаете, что такое средний класс.
423
Сергей Roman 8 лет назад
Я, вот, этого совсем не понимаю. Как учившийся "до исторического материализма" знаю, что класс определяется отношением к средствам производства. Соответственно, средний класс должен быть средним между чем и чем? Рабочим и капиталистом? Есть такие. Рабочий, имеющий акции. Мелкий предприниматель, непосредственно участвующий в производственном процессе. Они средний класс. В том смысле, что в противоречии между трудом и капиталом не выберут однозначно ту или иную сторону. Не поддержат законы, явно меняющие баланс в ту или иную сторону. Они, действительно, опора стабильности государства.
А уровень жизни определяющего значения не имеет. Это может быть американский профессор, владеющий акциями Гугл на миллиард долларов. Это может быть африканская торговка с "магазином на голове".
Показать ещё 150 комментариев (из 3434)
Показать ещё

На что жалуетесь?