FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Как подделывали продукты в прошлые века

Как подделывали продукты в прошлые века

22655
1
Спросите любого обывателя: «Когда продукты были полезнее?» Все ответы будут относиться к прошлому. Но с впечатляющим разбросом – от «при Брежневе» до «при царе-батюшке». Поклонники последней версии добавят убойный аргумент: «Тогда никакой химии не было».

Источник:

Метки: истории   обман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−555
Комментарий удален
−555
Комментарий удален
−555
Комментарий удален
−214
53
Рыбный и столярный клей.
279
Alex Ukhov Александр 8 лет назад
Соду и сейчас активно в чай кладут. Почти все производители чая в пакетиках замачивают в растворе соды пакетики. Потому что щелочи делают цвет заварки более насыщенным, а кислота (тот же лимон) наоборот высветляет.
А я из-за этих уродцев не могу чай в пакетиках пить за редкими исключениями - изжога начинается (
0
andrey Alex Ukhov 8 лет назад
Что-то я не пойму.изжога же от избытка кислоты? А сода ее как раз "гасит".так что не изжога должна быть,а несварение...
279
Alex Ukhov Plantain 8 лет назад
Еще до того, как в них засыпают чай, очевидно.
279
Alex Ukhov andrey 8 лет назад
Я сам ХЗ как, но ощущения в горле практически идентичны, так что я не заморачиваюсь.
0
andrey Alex Ukhov 8 лет назад
Не это у вас скорее всего реакция на какую-то химию в чае.Сода-народное(хотя и вредное)средство от изжоги.Это я как желудочник со стажем говорю ))
56
Мария Соколова andrey 8 лет назад
Чай вообще для желудочников не рекомендуют пить, он раздражает стенки желудка.
Показать все 7 ответов
279
Alex Ukhov Влад Цепеш 8 лет назад
Везде! Кроме Африки, наверно..
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 10 ответов
Показать все 9 ответов
−190
Bogdan Ivanov ivan_zhukov 8 лет назад
Ну, да... Раньше надо было перевернуть товар и почитать описание, что бы понять, что это бодяга. А теперь последнему идиоту это ясно просто из названия. Правда не каждый идиот понимает, чем опасна эта бодяга и продолжает ее покупать со словами - а мне нравится)) вкусно же)))
−190
Bogdan Ivanov Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Глупости. Вы бы хоть почитали где-нибудь о растительных жирах и их воздействии на организм. Осознанно он покупает, ха ха...
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?