FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Светофор сбил пешехода Светофор сбил пешехода
Дембельский альбом служащего Группы Советских Войск в Германии (1951 год)

Дембельский альбом служащего Группы Советских Войск в Германии (1951 год)

25238
26
Кто служил в армии, знает, что такое дембельский альбом, кто не служил, тот возможно видел у друзей.
Дембельский альбом, это память о времени службы, о людях, с кем провел несколько лет и конечно возможность показать как все было своим родственникам, друзьям и потом уже детям.
×
Метки: СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Siarhei 7 лет назад
Добрый день, скажите, а как можно связаться с автором для получения согласия опубликовать 1-2 страницы из этого альбома в книге. Я фотограф и планирую сделать небольшую фотокнигу об армейском быте.
4
mikesem1965 8 лет назад
Это не дембельский альбом! Это ПОЛНАЯ ХРЕНЬ! Мне бы за такое в армейке руки оторвали! Цветочки, карапузики.... Я служил 1982-1984. И этих альбомов переделал дохрена, в силу того, что я художник. ВОТ ЗА ТАКУЮ БЕЗВКУСИЦУ мне бы точно спасибо не сказали!
373
Автор, если каждый начнет свои семейные фотки сканить и сюда выкладывать? что это будет, не фишки а филиал инстаграмма? Давай я тоже выложу фотки где я на горшке сижу. Короче огромный минусище.
148
Vicont 8 лет назад
Фотки некоторые вырезанч к чему? Гостайна? )
471
vodynoi73 8 лет назад
Обычный семейный альбом.
19
Aleksey Gorshkov 8 лет назад
53г.ВЫ просто прикиньте!!!! В СССР небыло Цветочки, зайчики.
Автор молодца!Неслушай дрищей они незнают сколько служили.
129
Владимир 8 лет назад
ГСВГ ДМБ-83
Всех с Праздником!
156
Андрей\ 8 лет назад
брат служил в ГДР 87-89 .... красный лохматый альбомом с надписью на обложке"Кто не был тот будет кто служил не забудет 371 день в сапогах"
156
Андрей\ Андрей 8 лет назад
затупил
, свою вспомнил... 730:)
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
192
Комментарий удален
192
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?