FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Рабочая схема по уводу денег с кредитных карт Сбербанка через Билайн. Мошенничество

Рабочая схема по уводу денег с кредитных карт Сбербанка через Билайн. Мошенничество

57116
1
Кстати меня это тоже коснулось, далее от автора:
Столкнулся на этой неделе с неприятной ситуацией. У моей жены с кредитной карты увели деньги. Разобрался как это делается. Пишу, чтобы предупредить, о дырах в Сбербанке и Билайне. Случайные эти дыры для увода денег клиентов или нет, решать вам.
Метки: Сбербанк   авито   билайн   мошенники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
17
Sergey Volkov 8 лет назад
вывод не вставляйте в смартфон сим карту которая числиться в банке.
17
Sergey Volkov 8 лет назад
вывод не вставляйте сим карту которая числиться в банке.
0
Марат 8 лет назад
ЭТО КОПИПАСТА!
Автором оригинал опубликован 21февраля на smart-lab и yaplakal 24 февраля на livejournal. К сожалению карма не дает дать адрес ссылок.
Почитать ответы автора можно в коменатрия этих трех блогов.
−281
MarazMatik Андрей 8 лет назад
а зачем антивирусник? заходишь только с миниоперы и пофигу на их вирусы.
−262
Сергей 8 лет назад
Причем здесь прокуратура?
50
L 8 лет назад
"Схема" стара как мир : заслать троянского коня и делать всё изнутри. Антивирусы не для развлечения разрабатывают.
334
sapadena 8 лет назад
С банком судиться тут почти без вариантов. Ежели только упирать на то, что эти черти по закону обязаны оповещать о всех операциях с карты (в т.ч. по SMS), но тут все может упереться в то, что сам юзер отключил (не подключил) эту опцию. В общем, как всегда, банк будет рассказывать, что юзер все сделал сам, юзер - о том, что банк его не уведомлял. Кто в итоге выиграет - см. пункы, записанные в договоре о кредитке самым мелким шрифтом)))))

А вообще, хоть и повторю тут уже неоднократно написанное, остается не очень ясным, зачем чел (или его жена, что не лучше) по явно левой ссылке лез, не ставил себе антивирь на смартфон и т.д.? Ладно с антивирем, но уж сколько раз по всему инету писали, что ну вот не фиг лазить по левым ссылкам - добром не кончится. Только все равно мозг у людей включается ну вот очень поздно.
Комментарий удален
−156
174
Алексей 8 лет назад
Поправьте меня если я не прав! На айфоне с родной прошивкой такое не возможно :)) открываю любые ссылки смело, и ничего не происходит. А вот на нокии 6300 был прикол, пришла смс, я открыл ссылку, там какая-то непонятная страница, я закрыл. В день по 20 рублей начало списываться, т.к. я подписался на какую-то хрень.
Показать ещё 44 комментария (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?