FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Житель Челябинска избил врача-травматолога прямо в больнице

Житель Челябинска избил врача-травматолога прямо в больнице

1393
1
В Челябинске отморозок зверски избил травматолога

Источник:

Метки: врачи   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
107
Показать ещё 5 ответов (из 22)
1
lelik Тудыть 8 лет назад
Проще бы не было, к сожалению. Чему пример убитая беременная женщина врач, про которую никто и не слышал; и убитый алкоголик, про которого слышали все.
Кстати, насчет циркуляра. У нас месяц назад местное министерство разослало циркуляр о действиях в случаях общения с неадекватным пациентом (составленное юристами). Там было прямо написано, что в случае самозащиты мы ничего не сможем доказать, поэтому при нападении (цитирую) "Нужно взять пациента за руку и тихим ласковым голосом постараться его успокоить" (цитата дословная). Вопросы?))))
1
lelik Тудыть 8 лет назад
Ага. Сами обалдели, когда эту бумажку увидели. Там, кстати, четко прописано, что в отношении нас (медперсонала) показания свидетелей и записи видеокамер роли не играют, независимо от того, была это самооборона или нет.
1
lelik Тудыть 8 лет назад
Думаете - не было таких инициативных? Были.
И сейчас их с нами нет))))
У руководства на все один ответ -"Не нравиться - увольняйтесь". Вот и увольняются. 10 лет назад у нас было занято 97% ставок, сейчас -62%. Чем бороться и биться головой о бетонную стену люди делают проще - уходят из профессии.
−432
Иванушка 8 лет назад
Народ озверел вкрай
204
Тикколай Majah 8 лет назад
эххх... ну отмудохал он врача, а врачу и защищаться нельзя, "он жаж урач". дохрена уже постов было, где по 03 приезжала бригада, отгребала, а в конце все замяли. не смешно...
1
lelik masteral 8 лет назад
ну медицина и есть сфера обслуживания. Если к медперсоналу относятся как к обслуге
Показать все 9 ответов
204
Тикколай Alexe3 8 лет назад
видел пост: вы не клиенты (всегда прав), а пациенты.
195
алексей бобров 8 лет назад
ну если автор пытается провести аналогию с врачем боксером..то врач был на работе ! прежде всего в основном нападки на врача были из за этого..а так посадить ублюдка и папашу как провокатора!!!
204
Тикколай Lucky 8 лет назад
ты поясни: кто из них двоих. синяк в состоянии белочки, или врач, который пытался его утихомирить ?
Показать ещё

На что жалуетесь?