FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Житель Челябинска избил врача-травматолога прямо в больнице

Житель Челябинска избил врача-травматолога прямо в больнице

1393
1
В Челябинске отморозок зверски избил травматолога

Источник:

Метки: врачи   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
107
Показать ещё 5 ответов (из 22)
1
lelik Тудыть 8 лет назад
Проще бы не было, к сожалению. Чему пример убитая беременная женщина врач, про которую никто и не слышал; и убитый алкоголик, про которого слышали все.
Кстати, насчет циркуляра. У нас месяц назад местное министерство разослало циркуляр о действиях в случаях общения с неадекватным пациентом (составленное юристами). Там было прямо написано, что в случае самозащиты мы ничего не сможем доказать, поэтому при нападении (цитирую) "Нужно взять пациента за руку и тихим ласковым голосом постараться его успокоить" (цитата дословная). Вопросы?))))
1
lelik Тудыть 8 лет назад
Ага. Сами обалдели, когда эту бумажку увидели. Там, кстати, четко прописано, что в отношении нас (медперсонала) показания свидетелей и записи видеокамер роли не играют, независимо от того, была это самооборона или нет.
1
lelik Тудыть 8 лет назад
Думаете - не было таких инициативных? Были.
И сейчас их с нами нет))))
У руководства на все один ответ -"Не нравиться - увольняйтесь". Вот и увольняются. 10 лет назад у нас было занято 97% ставок, сейчас -62%. Чем бороться и биться головой о бетонную стену люди делают проще - уходят из профессии.
−432
Иванушка 8 лет назад
Народ озверел вкрай
204
Тикколай Majah 8 лет назад
эххх... ну отмудохал он врача, а врачу и защищаться нельзя, "он жаж урач". дохрена уже постов было, где по 03 приезжала бригада, отгребала, а в конце все замяли. не смешно...
1
lelik masteral 8 лет назад
ну медицина и есть сфера обслуживания. Если к медперсоналу относятся как к обслуге
Показать все 9 ответов
204
Тикколай Alexe3 8 лет назад
видел пост: вы не клиенты (всегда прав), а пациенты.
195
алексей бобров 8 лет назад
ну если автор пытается провести аналогию с врачем боксером..то врач был на работе ! прежде всего в основном нападки на врача были из за этого..а так посадить ублюдка и папашу как провокатора!!!
204
Тикколай Lucky 8 лет назад
ты поясни: кто из них двоих. синяк в состоянии белочки, или врач, который пытался его утихомирить ?
Показать ещё

На что жалуетесь?