FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение
"Меня нашли!"

"Меня нашли!"

24571
1
Пронзительный стих Сергея Белкина
Метки: войны   долги   памяти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−81
Федя 8 лет назад
Вечная память.
107
sEr 8 лет назад
Дай Бог и моего деда когда нибудь найдут...Ушел добровольцем в начале войны,в 43-м пришло извещение-"Пропал без вести"...Низкий поклон вам,ребята,кто занимается поисками солдат!
32
Mihail Ud sEr 8 лет назад
Обязательно найдут.Вечная память героям!
3
Белкин REX 8 лет назад
Эх плюсы кончились. За великодушие.
3
Белкин Alex 8 лет назад
Понять сложно, но осуждать всех огульно тоже нельзя. Разные мотивы у людей. Например, а если они не верят? Люди пожилые, ТиВи смотрят, опасаются, не доверяют. Был у нас случай в позапрошлом году. Оказались живы двое из трёх детей бойца. Так вот доча его, (самая младшая, самый любимый ребёнок) даже после показа видеоролика, как мы вскрываем и читаем его медальон, не поверила нам, считая мошенниками. И никуда не поехала принципиально. А вот сын и внуки, и правнуки приехали хоронить под Ржев. Забрать не было возможности, их было пятеро вперемешку.
Комментарий удален
9
109
iS 8 лет назад
Слава Героям!!!Вечная память!!! Читал мемуар-биографию Шумилина "ванька-ротный" сколько же ям и канав, окоп и блиндажей еще хранит без вести пропавших...
Показать все 9 ответов
237
На мое счастье, отец вернулся живой с войны. А прошел он в пехоте три войны: финскую компанию, Великую Отечественную и войну с Японией. Ранений много, но вернулся целый. Он счастливчик и я счастливчик, мне очень повезло с отцом. Я искренне сочувствую семьям, куда не вернулись с войны отцы, братья и деды. Хороший пост, волнует сердце.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
300
Приходько Максим Анатолий Акулинин 8 лет назад
С какой японией?
−18
Сергей Канунников Приходько Максим 8 лет назад
Наши войска за месяц разгромили армию Японии.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?