FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
С-500 сможет сбивать спутники

С-500 сможет сбивать спутники

54443
2
Развернутые в Сирии зенитно-ракетные комплексы С-400 «Триумф» накрыли небо над Сирийской Республикой плотным колпаком бесполетной зоны. Несмотря на резкие заявления Турции и США, здравый смысл возобладал над авантюризмом, — соваться в зону, закрытую С-400, никто не решается.
Метки: S500   Россия   армии   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
610  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
230
Вадим 8 лет назад
каким образом 7 км/сек это 5М???

5М это 0.331*5=1.655 км/сек
1
dima Вадим 8 лет назад
ну не км, а м/сек
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
Одно дело размахивать пистолетом, другое дело из него стрелять. Мне интересно, какова будет реакция, если в зоне действия данной системы появятся с боевым заданием бомбардировщики НАТО. Мне кажется, мы в шаге от третьей мировой войны
237
ПавелШалюгин ZmeYenosec71 8 лет назад
А если потом пропадет с радаров база ПВО РФ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Maksim Bolohovets 8 лет назад
дебилы! на фото С-300В лохматого года причем та что с двумя ТПК давно снята с производства из-за неэффективности и веса ракет(по 6 тон каждая) С-300 на гусеничном ходу заводчики сдавали в воиска с пятого или даже шестого раза. о том что это супер комплес это миф
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−216
Nam Fam 8 лет назад
"Развернутые в Сирии зенитно-ракетные комплексы С-400 «Триумф» накрыли небо над Сирийской Республикой плотным колпаком бесполетной зоны. Несмотря на резкие заявления Турции и США, здравый смысл возобладал над авантюризмом, — соваться в зону, закрытую С-400, никто не решается."

Осталось только понять по какой причине и на каких основаниях Россия сунулась в Сирию.
487
Александр Nam Fam 8 лет назад
Вот те на,ты что вчера родился?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−216
Nam Fam Viktor Mayn 8 лет назад
В Сирии давно нет легитимного президента, который что-то мог бы запросить, а министерство обороны России должно заниматься обороной своей страны, а не разжигать гражданские войны или лезть в них.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−216
Nam Fam Viktor Mayn 8 лет назад
"Б.Асад был,и остается совершенно легитимным президентом своей республики"

Можете эту глупость доказать?
242
Dmitri Kornilov Nam Fam 8 лет назад
Иди на...
23
-super-duper- Nam Fam 8 лет назад
Согласен с тобой пацанчик !! только зря ты тут паришься тут кто вещи правильные в каментах пишет ну или иную точку зрения тем более на свитое про не побоюсь сказать Путина Владимира или про армию тут же закидывают письками :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−216
Nam Fam bsmr 8 лет назад
Асад уже 2 года как официально не президент. Но если считать что легитимность он потерял с того момента когда начал давить свой, безоружный народ танками то он уже 4 года как никто. Ничем не лучше тех же бандитов из ИГИЛ.
−216
Nam Fam Hitokiri 8 лет назад
Да! Культурные люди нагибают бородатых волшебников и приходят к власти со 146% голосов.

А по факту Асад пришел к власти наследственными путем и держал власть примерно так же как наш плешивый дурачок.
−216
Nam Fam bsmr 8 лет назад
Слышал? Ну теперь посмотри как это происходило:

youtube.com/watch?v=JKcCpxV5zJE
youtube.com/watch?v=4m0i9vt6qWk

Асад - преступник который расстреливал собственный, безоружный народ танками. А ро собачью преданность это наверное больше путинским подстилкам подходит.
−216
Nam Fam Hitokiri 8 лет назад
Вы готовы подтвердить свое вранье фактами?
73
РEaHuMaToP Nam Fam 8 лет назад
самое смешное, что там уже вся Европа бомбит и без всяких разрешений. Так что спрашивать разрешения уже неактуально.
105
Casur Kopiton Omerika 8 лет назад
Это опечатка 340*5=1700 м/с (или 6120 км/час). Американская Чёрная птица, к примеру, развивала 3500. А МБР входит в атмосферу под 30000-80000 км/ч, но на конечном участке скорость падает до 1000-3000 км/ч. Иначе никак, корпус сомнется от давления воздуха.
Комментарий удален
9
Комментарий удален
208
240
Сергей Б.С. 7777bm 8 лет назад
Самая мощная "радиостанция" ОБС (одна баба сказала), сообщила: в Москве взорвали 1000 домов. Данные о жертвах и причиненном ущербе уточняются.
Похоже, не? :)
188
Serg 7777bm 8 лет назад
Походу ты из ИГИЛ так как Аль-Джазир читаешь и ему веришь.
Комментарий удален
208
Показать все 7 ответов
240
Сергей Б.С. bsmr 8 лет назад
Верь дальше, что ЦАХАЛ круче всех. Это патриотично. По крайней мере. Так что ты - полноценный гражданин СВОЕЙ страны. Но не моей. Поэтому у меня может быть свое особое мнение. Насчет того что круче. НО! Драться не предлагаю - неинтересно будет нам обоим.
Комментарий удален
208
240
Сергей Б.С. 7777bm 8 лет назад
Цитата: "Где ты узрел что цахаль круче всех ?"
Цитата: " только пару дней назад израильтяне разбомбили склады сирийцев и хизбаллы , летают там и турки и израильтяне как и летали".
Для этих полетов нужно быть уверенным - С-400 не "вмажут на всякий случай по чему-то непонятно откуда взявшемуся". А это - разведка (ЦАХАЛ, вроде). Насчет того, когда и по кому наши не вдарят без приказа "сверху".
Насчет полетов турков - СИЛЬНО сомневаюсь. Они просто зассут взлетать в ситуации, когда только взлетел - а тебя уже "ласково" общупали на предмет как завалить, чтобы даже черного ящика не осталось. А на эту тему, скорее всего, "сверху" приказа не нужно. Полетел в сторону Сирии - проверь катапульту и парашют. Иначе только феска останется, и то, если повезет. :)
Комментарий удален
−1178
240
Сергей Б.С. Александр Hunter 8 лет назад
Евреи много что говорят. Только потом выясняется, что все было "немного" не так.
Что бы они ни говорили, сейчас любые полеты в Сирии - с НАШЕГО разрешения. Иначе приземление будет в "незапланированном квадрате" и нештатное.
Комментарий удален
−1178
240
Сергей Б.С. Александр Hunter 8 лет назад
1. Я знаю 2-х Киселевых.
2. Телик я с прошлого века не смотрю.
3. Про разбомбленный пендосами госпиталь - "новость" где-то ноябрьская. Тогда, глядя как ВКС РФ лупит ИГИЛ (запрещенную в РФ кодлу обкуренных фанатов якобы Корана), СШП попытались что-то изобразить. Сейчас - "немного" не так. С-400 - вполне конкретный намек - "либо воюете как надо, либо сидите на попе ровно и не ерзайте. Прямо на взлете завалим."
−175
Monzano 8 лет назад
а от кризиса защитить не может
Показать все 6 ответов
−175
Monzano Сергей Б.С. 8 лет назад
а зачем мы тогда бабки в америку вкладываем?
240
Сергей Б.С. Monzano 8 лет назад
"В огороде бузина, а в Киеве - дядька". Понятнее изложи. Кто что вкладывает и что тебе не так.
−175
Monzano Сергей Б.С. 8 лет назад
а ты не в курсе?
240
Сергей Б.С. Monzano 8 лет назад
Ты спросил - я ответил.
Еще раз цитирую: "а зачем мы тогда бабки в америку вкладываем? "
Где и как?
Я ребусы насчет кто в огороде, а кто в Киеве - разгадывать не хочу. Конкретнее. В чем проблема?
И не строй из себя гуру - просто отвечай на КОНКРЕТНЫЙ вопрос. Ну а раз ответить не можешь - "гуляй, рванина."
Показать ещё 57 комментариев (из 523)
Показать ещё

На что жалуетесь?