FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Из истории джинсов

Из истории джинсов

20119
5
1. Ткань, из котоpой тpадиционно делают джинсы, называется «деним», что в буквальном пеpеводе с фpанцузского означает «из Нима». Секpет этого материала заключается в особом пеpеплетении нитей: внешние нити прокрашены, а внутренние – нет. Эта особенность дает нам возможность успешно манипулировать с цветом и достигать «элегантной потеpтости», котоpая так пpивлекает поклонников стиля.
×
Метки: джинс   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
2
Dmitry Carata 8 лет назад
Сейчас невозможно купить не пиленные,не варенные новые джинсы,чтобы запилились естественно,в процессе носки.Мне нравились джинсы Jordan´s своим оригинальным оформлением,на задних карманах желтыми нитками была вышита петля,в наш город их везли болгарские дальнобойщики.Нигде в интернете о них никакого упоминания,возможно продукция цеховиков,коих было не мало в то время,но качество было отменное.
Комментарий удален
238
Комментарий удален
−214
475
Изя Нахамсон Timofey 8 лет назад
а есть еще другое объяснение ,того почему, у нас, не могли наладить выпуск джинсов? на мой взгляд ,логично все, а мотивировали тем ,что это чуждо ,коммунистической морали и советскому образу жизни,искусственно создавая дефицит, ведь других способов обогатиться практически не было, ОБХСС в то время ,зорко следила за попытку залезть в государственный карман ,сроки давали, больше чем за кражи у граждан, свыше 10к рублей вышку давали!
Комментарий удален
238
Комментарий удален
−214
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Все не уйметесь, национал предатели? Хватит рекламировать американские шмотки и поклоняться загнивающему Западу! Что вам, своей исконно русской одёжи и обувки мало? Забыли, с чего все началось и как это привело к распаду нашей страны? Стыдно, товарищи... Не понимаете же, как барахло заморское (ну, и конечно же, еда) разрушает наши скрепы каждый день? Да, именно так и никак иначе! Предвидя кудахтанья нац-предателей о том, что дескать, это уже одежда международная, удобная, да, и вообще, производится в Китае, отвечу - как же вы слепы, не понимая, что главная борба - идеологическая! И это Западная идеология разрушает наш прекрасный русский мир вот уже столетия. Скажи нет Обаме, сожги свои штаны сегодня же!
Показать все 9 ответов
197
Странно, джинсы изначально одежда мужская (ковбой), а на фото одни женщины в х/б штанах или стрейч. Ношу Edwin и Evisu
Показать все 6 ответов
475
Изя Нахамсон bais65 8 лет назад
да было дело и смотрелось клево
475
Изя Нахамсон Timofey 8 лет назад
усохли коки
155
Богдан Пендюра Андрей 8 лет назад
Пару лет назад магазин открылся Montana и эта модель как ударная выставлена была. Признаться сейчас через интернет можно и поинтересней классику заказать. Через полгода закрылся.
−41
Вообще-то фестиваль в 1957 году был.
−160
джинсы - вечная одежда во все времена. Одно но - когда сильно обтягивающие, невозможно согнуть колени. Хотя уже давно придуманы джинсы-резинки. В них как в трико :)
153
Никудатор 8 лет назад
А чё на первой картинке такие джинсы кривые?
153
Никудатор Иван Кемеров 8 лет назад
Ну стрелять надо, когда джинсы уже снял...
Показать ещё

На что жалуетесь?