FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Как один осетин перестрелял 108 немцев в одном бою

Как один осетин перестрелял 108 немцев в одном бою

17282
1
Подвиг старшего сержанта Мильдзихова.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
242
Dmitri Kornilov 8 лет назад
Вечная память....
470
МаксимКогут 8 лет назад
вот документы с "подвигнарода" http://www.podvignaroda.mil.ru/?#id=150020983&tab=navDetailDocumenthttp://www.podvignaroda.mil.ru/?#id=150020983&tab=navDetailDocument
21
АГЕНТ СМИТ 8 лет назад
"Заняв скрытную позицию, он первой же очередью уничтожил тридцать девять человек."

Я не понял, он рембо что ли? Раздавал хедшоты не глядя, 1 выстрел = 1 немец? Очень похоже на вранье, остальная информация соответственно не вызывает доверия.
Для сравнения, попробуйте играя в пейнтбол/страйбол в одиночку "завалить" хотя бы десятка два человек, пусть и новичков. Даже опытному человеку это почти не под силу, не говоря уже о том, что сталинградские фашисты в основной массе успели побывать во многих боях до этого.
Показать все 6 ответов
21
АГЕНТ СМИТ Сергей 8 лет назад
Вы правы насчет даты сталинградской битвы, но суть моего сообщения не поменялась.
21
АГЕНТ СМИТ SoKrAt_19rus 8 лет назад
Причем тут дистанция? После первых выстрелов "боец" себя демаскирует 99% и попадает под ответный огонь, если не меняет позицию сразу или не является окопавшимся снайпером. Фильмов пересмотрели? 39 хедшотов подряд с 1000 метров, мда.
37
Artyom Kislov SoKrAt_19rus 8 лет назад
там же ППД, какие 1000 метров?!?
−13
Michael Aminocure 8 лет назад
маладцом, один на всю Россию достаточно, всех остальных назад на родину!
Комментарий удален
−690
7
Дмитрий Лебедев ) )))ттт 8 лет назад
как узнал? он тебе и присунуть успел?
Комментарий удален
−690
Показать все 8 ответов
−131
Татьяна Michael76 8 лет назад
Вы не знаете эту правду?! Вы меня очень удивили. Посмотри документальные, советские фильмы про войну.Даже художественные советские посмотрите.Если живы бабушки и дедушки у них спросите.Думаю эту правду вы получите)
−131
Татьяна Michael76 8 лет назад
Вот и ладненько) Правду знаете, чего тогда возмущаетесь то так)
−131
Татьяна Michael76 8 лет назад
Мне ваши минусы не интересны. Я этой ерундой не занимаюсь)
Комментарий удален
−214
Комментарий удален
−296
Комментарий удален
−296
Показать ещё 5 ответов (из 33)
190
79aklip Dobrovit 8 лет назад
Хаджи - это вообще-то приставка у мусульман, обозначающая, что человек совершил хадж( паломничество) в Мекку. Но в то время какой хадж? Может в честь родственника назвали, но странно как-то.
−207
Бартез oleg 8 лет назад
Не все.Процентов 15,мусульмане.
25
Dmitriy Zembatov Dobrovit 8 лет назад
Если "чотко" по-осетински, то Хадзымырза (я не шучу - в осетинском алфавите буквы Ж нет)
Показать все 10 ответов
190
79aklip Максим 8 лет назад
Вот тоже самое, но написано без бабских выкрутасов! Блин, не могу ссылки отсылать, но очень легко ищется - даже в Википедии он есть.
190
79aklip Максим 8 лет назад
Это точно сказано, что байка солдатская основанная на реальных событиях,но я думаю, что не за большое количество убитых немцев ему героя дали, а за спасение группы и смелость, скорее всего, а немцы тут как результат этих действий.
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?