FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
История про спирт

История про спирт

17777
1
На одном алтайском заводе, куда мы частенько мотались, спирта было хоть залейся. На территории. Но на таком производстве, да еще при опытных запусках, пьяный - не просто преступник, а что-то типа шпиона-диверсанта. Чуть что не так, или не туда - прощай родной завод со всеми членами профсоюза.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
145
Комментарий удален
−214
285
Timur Seitenov 8 лет назад
Еще было: если въезжаешь на территорию на своем автомобиле - обязательно декларируешь на КПП содержимое багажника, потом чтобы не было проблем с выездом. Фактически на охране делалась запись в журнале, что именно везет въезжающий. Утром въезжаешь - одна смена, вечером выезжаешь - уже другая. Так вот ввозил мой коллега ржавое корыто типа емкости литров на 30, записали по его словам как "бак металлический". Вывозил уже добротный котел для бани из нержавейки под тем же названием)))
285
Timur Seitenov 8 лет назад
У нас на заводе как-то продавали за бесценок дрова (деревоотходы). Процедура простая - оформляешь документы, заезжает твоя машина (обычно Газончик с высокими бортами), грузишь сам, охрана подписывает документы, что ты грузишь и везешь именно дрова. Так вот один товарищ в течение месяца вывез 3 или 4 машины дров. Потом рассказывал - грузит дрова, потом, чтобы они не рассыпались по дороге, обвязывает весь кузов с дровами МЕДНЫМ КАБЕЛЕМ толщиной с большой палец, да так, что за раз меди вывозит 20-30 кг, а то и больше. Потом сдает на цветмет.
1
Sergey Tsaplin 8 лет назад
врет, как сивый мерин, на территории не продавали , а вот в за территорией на талоны можно было взять, талоны выдавали на вредности, чтобы можно было пообедать. А все что с собой приносилось, сдавалось в камеру хранения.
1
Sergey Tsaplin Teodor 8 лет назад
двойная колючка была, не докинуть и между неё солдатик ходил.
13
АлександрНефёдов Валерий 8 лет назад
на пороховом заводе перекидывали.в мешках целофановых.один в один по 4-5штук завязывали и швыряли.
43
нереально нынче берёзовый сок взять. где не искал - только суррогаты из воды и лимонной кислоты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−198
Владимир 8 лет назад
на каком таком производстве дибилоид?ты хоть текст читай когда пи зишь!су ка!
388
Denis Bogatyrev Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 8 лет назад
Знакомая история(ну секатор типа Радуга?),только у нас один обратку в шланг поймал и рукавицами тушил,так вот о чем это я!2,5 метра шланга кислородного просто испарилось!Ну а рукам просто трындец-ожоги.
Комментарий удален
−879
Комментарий удален
−879
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?