FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
В Нижнем Новгороде фанаты стали антиколлекторами

В Нижнем Новгороде фанаты стали антиколлекторами

31151
1
В Нижнем Новгороде группа крепких молодых людей решила помогать тем, кто страдают от действий коллекторов. Они не представляют какую-либо организацию или агентство, а просто оказывают силовую поддержку жертвам вымогателей.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
436  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
1
Антон Смердов Kuongoza Sobo 8 лет назад
Русским простить. Россияне пусть платят.
50
L Sabali Company 8 лет назад
Правда Ваша. Только есть пословица :"Волков бояться - в лес не ходить". Да и мир в основном на оптимистах держится , а не на пессимистах.
81
Scolot Sabali Company 8 лет назад
Сейчас такие уроды пытаются поиметь денег с моей мамы, которая в жизни кредитов не брала. Якобы получила какую то платную книжку, за которую не заплатила. И таких случаев море. Так я за такое могу и сам ноги выдернуть, вставить наоборот, и сказать что так и было.
Комментарий удален
5
Комментарий удален
5
95
Лена Alexander 8 лет назад
Очень правильная позиция, тоже придерживаюсь!
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−47
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2
81
Сергей 8 лет назад
Печалит другое, что такие же одинокие брызгалки опять побегут в банк при выходе нового айфона, или увидев у подружки нереально клёвую шубку. Это ничему людей в итоге не научит. Вместо того, чтобы задаться вопросом"а как я могу улучшить свою жизнь" человек теперь будет мыслить по варианту, хня, за меня заступятся, авось как в прошлый раз прокачу, как нибудь вывернусь и проживу. Нет мысли у людей, что надо менять систему в корне, что банки с государством рука об руку грабят и потрошат простой рабочий народ как овцу.
Показать все 6 ответов
3
Андрей Свинин Сергей 8 лет назад
Так, да не так. Есть закон, который регламентирует отношения кредитора и заёмщика. Есть договор займа, в котором тоже расписаны штрафные санкции. И при выдаче кредита зачастую кредитор не обращает внимания на неплатёжеспособность заёмщика именно потому, что кредит застрахован, а с человека можно "сдуть" ещё какую сумму, или просто продать долг коллекторам. В результате банк ничего не теряет, а получив от коллекторов сумму долга или страховку ещё и самих коллекторов кормят. Так что не нужно делать ангелов из кредиторов. И далеко не все берут кредиты ради Айфона и уж тем более, ещё меньше собираются не платить. так что Ваше мнение - это одна сторона медали - банковско-коллекторская. Причём основанная на разводе людей, используя психологические аспекты. Вы, случаем не работник одной из таких контор?
445
Дeath Бабай Андрей Свинин 8 лет назад
О да, конечно, есть более возвышение цели, например компьютер для ребёнка, для школы. ( пост про то как народ скинулись мамаше, которую прессовал коллектор). Но возникает вопрос, первый, в школе уже преподают 3D моделирование? И второй, а что новость о необходимости покупки компьютера свалилась неожиданно?
Доступными кредитами люди перестали опираться на свои силы, трезво оценивать ситуацию. Они не могут удовлетворить свои "хотелки". Люди способны брать по несколько кредитов, а насыщения так и не получают.
Был у меня друг, хороший парень, но жёнушка с девизом "кредиты наше все!!!"
Выяснилось, что испытывает он финансовые трудности, эконом спад, заказов мало. А как то жить надо и кредит возвращать. Оставалось 200 тыров, под какой-то дикий процент. Так как я по определению против того , чтобы давать и брать деньги в рост, то закрыл его задолженность. Товарищ не плохо сэкономил на процентах.
Думаете их ( вернее его жену) чему-то научило? Херушки, уже через два месяца она грела свою жопу на турецких берегах, в долг.
124
cheque Сергей 8 лет назад
Никто никого не грабит и не потрошит, если не хотите брать кредит - не берите, живите по средствам.
Комментарий удален
−7
Показать все 9 ответов
25
самое интересное, что при неуплате.банк все рано вернет себе деньги без процентов, т. е. те что давал по факту через ЦБ.че людей мучать не понимаю. миллионами берут на бизнес - отмазываются.а за копейки удавят.
Комментарий удален
−13
Показать ещё 82 комментария (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?