FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Обращение к владельцам домашних животных!

Обращение к владельцам домашних животных!

1905
5
Перед тем, как допустить размножение своего питомца, посети приют для бездомных животных и посмотри в ГЛАЗА сотням никому не нужных, бездомных кошек и собак, которые живут и УМИРАЮТ на бетоне, в тесных койках, ЗА РЕШЕТКАМИ, без связи с человеком. Некоторые много лет не видели солнца и не гуляли по траве. Другие от ТОСКИ И СТРЕССА отказываются кушать или начинают ранить самих себя.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
112
Alice 8 лет назад
У нас во дворе во всех подвалах живут кошки, несколько лет назад их было несколько штук, мы с соседями пристроили почти всех, по весне кто-то подбросил 8 месячных котят!!! Всем двором искали этих " добрых " людей, не нашли, кто-то взял часть, часть осталась, и так каждой весной, кто-то подбрасывает котят, часть погибает, часть разбирают. Я считаю, что лучше стерилизовать/кастрировать, чем регулярно вот так вот " подбрасывать" котят чужим людям, авось кто-то подберёт. Это осознанное причинение вреда котятам!! У меня самой собака из приюта, кот из этого же подвала, я больше не могу взять, а каждую весну какие-то уроды продолжают подбрасывать, видимо тоже считают, что кастрировать " вредно"
Комментарий удален
344
432
Cергей Brain 8 лет назад
В том случае если собака хозяйская кусает, виновато не животное а тот кто его завёл, сам всю жизнь держу собак, были и пуделя и стафорд и ротвейлер, никогда собаки не огрызались на людей и тем более кусать.А в случае с травматом, таким как ты поэтому их и не продают, я тоже с собакой гуляю не с пустым карманом, поэтому нарвёшься на адекватный ответ.Так что подумай.
330
Shadow 8 лет назад
Стерилизуйте себя, покажите пример. Стерильными сделайте мам которые бросают детей в гаражах. А я котят раздаю знакомым. Они приносят людям радость.
355
Вика Giz 8 лет назад
У меня 2 кота. Я живу в частном доме. Один постоянно гуляет. Мы его не видим месяцами, иногда приходит поесть. Блохастый, грязный. Бесполезно что-то делать, хотя я постоянно капаю от блох, одеваю такие же ошейники, но их кто-то снимает частенько, даю таблетки от глистов, лечу гнойные раны. Ему 6 лет.
Год назад к нам прибился молодой котик. Стал жить у нас. Прибился потому что прыгал на нашу кошку, которая не гуляла. Ему было все равно на кого, он пытался прыгать и на соседского 4-х месячного кота. Гормоны играли, его аж трясло. Потом вроде прошло. В октябре это возобновилось с новой силой, домой он не приходил, зато приходили соседи и просили его забрать, он задолбал их стерелизованную кошку. Когда мы его забрали он просто сгибался пополам от своего желания.
Кастрировали. Нормальный кот. Ходит на улицу, живет нормально. Лучше было мучить животное? Ков бездомных в округе полно, кошек почти нет. Удовлеворения своих инстинктов он не получал. Сейчас он спокойный и адекватный.
Вы про мам, которые бросают детей? Я не против - стерелизуйте. Знаю женщин, которые родив по третьему, четвертому ребенку перевязывали трубы, чтобы не делать аборы. А вот мужиков таких не знаю!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 14)
278
АнастасияМордвинцева Jabberwocker 8 лет назад
В природе "поипаццо" удается от силы 20-ти % особей мужеского пола. Также далеко не все самки познают радость материнства. И помирают они в результате отнюдь не от того, что не сумели продолжить свой род.
У собак желание поипаццо великолепно регулируется воспитанием, дрессировкой и присмотром за животным. Мифы о "плюшках" в виде железного здоровья оставьте ветеринарам и 300-м. Гормональный дисбаланс никто не отменял. Также как и "подтекание" у крупных сук... Про кошек ничего не знаю.
28
Юлия Jabberwocker 8 лет назад
Был некастрированный кот, прожил до 13 лет и умер от онкологии, зато жил счастливо, с драками, трахами и гуляками!
−2
Я взял 5 лет назад кошку из приюта... По сей день не могу нарадоваться. Люди не покупайте породистых, возьмите из приюта!!! Люди не покупайте породистых, возьмите из приюта!!!
355
Вика aaaaaaaaaahffffffffffffffdjgvlbviul;.k hv;ctfuhjjj 8 лет назад
В приютах обычно животных всех поголовно стерелизуют. У вас такое животное?
Показать ещё

На что жалуетесь?