FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Вы не поверите, что этот мужик сотворил из пластиковых бутылок! Не пытайтесь повторить!

Вы не поверите, что этот мужик сотворил из пластиковых бутылок! Не пытайтесь повторить!

118597
6
1
Включить все анимашки
Подсказка: это оружие. Ютубер Йорг Шправе вообще обладает удивительной способностью превращать в оружие практически все, чего он касается, включая бутылки из-под газировки. Как говорится, что для одного мусор, для другого клад. Итак, что же он выдумал на этот раз?

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
49
Anton Dubov 8 лет назад
Крутой у него смех)))
3
ЛЕСИНПАПА 8 лет назад
Реклама Coca-Cola
444
ник 8 лет назад
снег на улице, а он в майке и без шапки
17
Герман 8 лет назад
безопаснее делать из говна пули. А рогатки мы лучше в детстве делали, и никаких травм, у обладателей оных.
Показать все 9 ответов
47
panIlya Андрей 8 лет назад
Классно смантированое фейковое видео, как сам автор говорит just for fun
Комментарий удален
5
Комментарий удален
5
184
Petr 8 лет назад
у него кстати следущий видео на канале интереснее, он автоматизировал пушечку. На ютубе есть ролик "And now the champagne bottle" , я думал что человек после такого остановиться, но нет и похоже почти 900тыс подписчикам тоже нравится.
Показать ещё 26 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?