FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Роковая целина. Чего нам стоил «быстрый хлеб» Никиты Хрущева

Роковая целина. Чего нам стоил «быстрый хлеб» Никиты Хрущева

12989
3
Многие российские и зарубежные эксперты полагают: разрушение советской экономики началось едва ли не с середины 1950-х годов, с того, каким образом и какой ценой были освоены целинно-залежные земли. Прежде «закрытые» архивные и другие документы прямо и косвенно подтверждают такой вывод.
Метки: СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−878
Александр 8 лет назад
Хруща вот ругают кому не лень - а он по своему умница был, не о славе и почестях радел, а хозяйством занимался, и аграрным, и оборонкой, и культурным развитием страны.
225
Владимир Игорь 8 лет назад
После развала союза в Казахстане засевалось 5% полей!Старые казахи радовались, пахать - сеять не будем. Опять будем скот пасти.
126
ГришаБывалых 8 лет назад
Ну и дался вам Хрущев 75% из пишущих еще не родился.Но это единственный кто не жалился на плохую погоду неурожай.тупо гнул свою линию.Я когда на пляже ем варенную кукурузу всегда его вспоминаю. Хрущев тоже работал в шахте НА Донбассе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−289
Aleksandr Kentner Frank Drebin 8 лет назад
и не говори.плохо советские граждане работали.... может ПАЙКА маленькая была???
Показать ещё 5 ответов (из 41)
428
ГеоргийНовиков Aleksandr Kentner 8 лет назад
Глупый вопрос! В случае войны у тебя родины не будет.Все прогнозы о результатах 3 мировой отличаются в деталях но существование Европы не предполагается не в одном!
428
ГеоргийНовиков Aleksandr Kentner 8 лет назад
Твой мир?Когда ты свалишь в "твой мир" который благообразно и политкорректно уничтожает миллионы людей и калечит жизнь десятком миллионов в своих интересах прикрываясь лицемерными либерастическими лозунгами,тебя будут ждать много сюрпризов.Волна озверевших от результатов этих экспериментов над целыми регионами и континентами людей с совершенно другими представлениями о том что такое хорошо и что такое плохо захлёстывает Европу и это только начало. Скоро эти люди которым нечего терять и которые ни когда не будут уважать ваши законы чуждые для них начнут размножатся со страшной скоростью и через пару поколений они будут решать можно ли тебе жить в любимой Германии ! И твои жена и дочь будут сидеть дома если не захотят быть изнасилованными средь бела дня ! И тогда в который раз будут надеяться на Россию ! Вспомни "Скифов" Блока !А России не привыкать нанятые лакеи и слуги всегда за спиной поносят хозяев и у тех кто приезжал к нам во все времена было 2 пути :стать частью русского народа как тот же Блок сын обрусевшего немца которому даже в голову не приходило что он не совсем русский или остаться прислугой поносящей хозяев за их спиной!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
428
ГеоргийНовиков Aleksandr Kentner 8 лет назад
Безусловно У Хрущёва были возможности наделать ошибок не слушая ничьих возражений хотя ему в конце концов сказали что он дурак в возможной в той системе форме.Но в так называемых "нормальных странах" руководители наворотили кучу глупостей и подлостей за последние 100 лет! Кому и где вынесли громогласный приговор-ДУРАК? Корректные высказывание отдельных политиков экспертов журналистов через несколько лет после того как виновники отойдя от дел пишет мемуары на ранчо и кстати издаёт за немалый гонорар?Потому что все массмедиа несмотря на отличие в мнениях в отдельных вопросах сходятся в одном :Для всего мира на первом месте должны быть интересы США а на втором интересы их союзников! и это тотально обрушивается на головы всех жителей этих стран через все каналы с рождения и до смерти и советская пропаганда это детский сад в сравнении! Лишь небольшая часть умных самостоятельно мыслящих людей могут сохранить собственное мнение под этим тотальным напором!Столько написано о советских глушилках западных голосов но в США вообще приёмники всегда принимали только длинные и средние волны в пределах штата и никогда не было даже общенациональных радиостанций но это никого никогда не волновало.
428
ГеоргийНовиков Антон Чигур 8 лет назад
Это тебе твои укропные телеканалы про героев рассказали?Желающих как видно из результатов призыва в Хохланде очень мало снова бегать как зайцы от шахтёров бухгалтеров и строителеЙ! А насчёт российских войск несмотря на настойчивые просьбы не амеры не натовцы не могут предоставить ОФИЦИАЛЬНО ни одного реально зафиксированного факта только общие разговоры и ссылки на слухи. Сейчас электронная разведка от земли до космоса отслеживает передвижение отдельных машин. Было бы что предъявить они бы с огромной радостью!А ваших попрыгунчиков бегающих от призыва сейчас в России десятки тысяч думаю если припечёт и ты прибежишь диванный воин ! Укропия -придуманная страна,придуманная нация,придуманный язык,придуманная история выращенная искусственно на территориях временно оторванных от России и современная Украина на 60% состоит из территорий подаренных Россией.До конца 19 века и историки и учёные и деятели культуры считали Украину одной из исторических частей России почитай Гоголя ему другое и в голову придти не могло.Когда украинцы были за пределами России они были рабами -польское слово быдло обозначало конкретно украинцев!И того же Шевченко просто не существовало бы без России как явления 100%!А сейчас своим нынешним хозяевам вы нужны только в противостоянии с Россией а сами по себе вы их раздражаете как ненужная и не на что не годная обуза!От вас только ущерб репутации и трата денег а пользы как от свина молока!
−218
Антон Чигур ГеоргийНовиков 8 лет назад
Вот этот твой высер даже читать не стал.Тут все просто .Приезжай в Украину и все про себя узнаешь.Кто ты есть на этом свете
428
ГеоргийНовиков Антон Чигур 8 лет назад
Много чести для вас убогие что бы к вам люди приезжали разве только Нуланд по должности пришлось что бы вас с руки подкормить как кроликов или Мишико который у прежних хозяев стал баб лапать а ему по статусу не положено выслали к вам вашим бабам привычно у нас все обочины вашими шлюхами забиты подешёвке!Вот и радуйтесь что хоть такие приезжают к убогим! Вы как шелудивый шпанёнок которого взрослая гопота подсылает что бы спровоцировать прохожего только в жизни обычно в случае чего гопам и достаётся а тут вы сами задницей расплачиваетесь убогие а те кто вас втянули стоят в стороне и обещают потом ириской угостить .... может быть!;)
240
Сергей Б.С. Антон Чигур 8 лет назад
Цитата: "Герои, это верно, кацапне наваляли на дамбасе.Еще есть желающие?" То-то я смотрю - аж 7-я волна "могилизации" идет. Так знатно кацапне наваляли, что никого из "хероев" не осталось.
Ты будешь следующим. "ще не вмерлым".
Совсем простой вопрос: ЖИТЬ хочешь? Если "да" - не выжуживайся. Печеньки халявные не обещаю, но в живых останешься. Ежели будешь работать, а не трусы на жопе рвать насчет "нэзалэжности" и прочих артефактов, науке неизвестных.
Показать ещё

На что жалуетесь?