FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
Знаменитая модель с синдромом Дауна показала бойфренда

Знаменитая модель с синдромом Дауна показала бойфренда

76913
7
Этой осенью модель с синдромом Дауна Медлин Стюарт стала звездой Недели моды в Нью-Йорке. 18-летняя девушка исполнила свою мечту и продефилировала на одной из самых престижных площадок. Она никого не оставила равнодушным — зрители рукоплескали, а журналисты еще долгое время обсуждали неожиданный показ. За один день девушка стала знаменитой!
×
×

Источник:

Метки: бойфренд   модель   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
632  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
241
Денис 8 лет назад
Короче народ определяемся: Кто хуже нелюди-геи или Люди с синдромом дауна?
241
Денис 8 лет назад
О уже фанат зверева или моесеева минуснул!!! Тихушник, блин!!!
−15
Borschtsch 8 лет назад
Я в [мат]! Сколько фашистов на "Фишках"! Все оскорбления, которые пишете вы, нелюди, об инвалидах, есть самый что ни на есть неприкрытый фашизм. Вы, а не они, самые настоящие калеки, моральные уроды. Ведь вы же верещите благодарности "деду за победу", видать, проиграли ваши деды, раз внуки фашистами стали. МОДЕРАТОРЫ, ВЫ СПИТЕ? ТУТ В КОММЕНТАХ ФАШИСТЫ ВОВСЮ РАЗГУЛЯЛИСЬ.
241
Денис Borschtsch 8 лет назад
Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! Каждый имеет право на нормальную жизнь!!! Этим мы и отличаемся от животных!!! Эти фашисты как раз таки они будут портить генофонд своей шакальей частью!!! И злость, их сцуко, злость берёт что они здоровые лбы нихера на добились, а человек с врождённым физическим недостатком чего то достиг!!! Давайте крикнем им: " НЕУДАЧНИКИИИ
!!!"
233
Евгений Ивашинников Алексей 8 лет назад
Вообще, есть много программ, помощи таким людям. Для колясочников, есть спец транспорт по типу такси и оно бесплатно, надо только позвонить и записаться, за таким человеком приедет машина оборудованная всем нужным + к машине прикреплён человек в помощь (По крайней мере у нас в городе, есть такая помощь и она бесплатна, но надо записываться в список за 2 - 3 дня). На Чёрное море, каждый год формируют группы детей с отставанием в развитии и опять это бесплатно (Надо звонить и записываться). Просто надо родным быть немного активней и такой ребёнок уже не будет хотя бы одиноким.
А в этом конкретном случае показали, только толерантность. Как только потухнут камеры о ней забудут, и вот это уже будет её проблема, которую ей придётся пережить самой.
372
vedmak0909 8 лет назад
Это 3,14здец. Раньше природа избавлялась от больных и уродов для того чтобы выросло здоровое и сильное потомство. Сейчас выхаживают всех и пытаются вбить в головы что уродство это норма. Портят генофонд человечества. Да понимаю что это звучит дико, но к сожалению так и есть. Ежели не изменим взгляды, то через несколько покалений окончательно замусорим гены.
Показать все 6 ответов
454
Биоинженер Алексей 8 лет назад
Это не так, не бесплодны.
С чего Вы это взяли?
8
Сергей Владимирович Биоинженер 8 лет назад
Видимо опыт...
241
Денис 8 лет назад
А вообще она молодец, показала всем что и такие как она чего то могут в жизни добиться, а вы сидите и обсирайте её дальше, а ей мне кажется насрать на это у неё МАМА ЗОЛОТАЯ и воля железобетонная!!!
241
Денис Alice Sully 8 лет назад
Вот вы правильно сказали уроды мы, а не они!!! Много ли "нормальных" людей могут могу радоваться, грустить, если вам радостно или грустно? т.е. много ли вы знаете эмпантичных здоровых людей 20-30 летних?
241
Денис 8 лет назад
блин, народ чё все злые то такие, или эта новость подбивает ваше эго???Ей удалось что то в жизни,а вам нет. Девчёнка счастлива, это нам не понять их, они лишены всю жизнь нормального общения со сверстниками, развлечений. Одни только насмешки и злые шутки от других детей и отчуждение в обществе. Надо к таким людям как к нормальным относиться они заслуживают этого,они не виноваты что они такие, на их месте мог бы быть любой.Это всё про людей с физическими недостатками, а вот к моральным уродам их в мешок и в реку и камней сверха накидать чтоб не повсплывали!!!
241
Денис 8 лет назад
кто то минуснул,забавно:) В речке не хочешь искупнутся? можно на кол посадить если ты из этих
312
ТомасФан 8 лет назад
Дауны неприятны даже на физиологическом уровне.
Показать все 9 ответов
241
Денис Yasmin 8 лет назад
Блин, ну чё все у нас такие грамотные, то стали
! У вас ко всем вашим подругам неприязнь на физиологическом уровне или вы может некоторые женщины вас возбуждают в сексуальном плане?
Неприязнь это враждебный настрой человека к другому человеку, от раз!!! Физиологический уровень,т е. физиологические процессы зуд, понос, потливость, рвота и т.д., эт два!!! Теперь Неприязнь на физиологическом уровне может быть :
-враждебность без причины, просто из-за внешнего вида;
-враждебность до рвоты или поноса из-за внешнего вида:
но это уже к автору коммента что он точно хотел сказать!!!
241
Денис Yasmin 8 лет назад
Так началось с чего? что автору коммента люди инвалиды так же неприятны как нормальному человеку как вы сказали: "бомж в блевотине". Я ответил как отношусь к моральным уродам, а вы почему то решили что это он так хотел сказать что они сексуально не привлекательны, я вам и объясняю что автор коммента завуалированно назвал "г.вн.м от которого блевать тянет", ни в чём не повинного человека (причём видно сколько в ней дружилюбия и доброты). За что так с человеком, просто за то что ему ни так повезло от рождения, как нам с вами!!!
312
ТомасФан Денис 8 лет назад
Я не имел в виду сексуальный подтекст, поскольку не акцентировал внимания на пол дауна.
Речь идёт, скорее, об эстетическом восприятии. Это непросто объяснить, но когда видишь просто некрасивого человека - таких чувств не возникает. А когда видишь дауна - возникает желание быть от него подальше и тем более не иметь с ним никаких контактов.
Можете не переубеждать, поскольку мнение - субъективное. Если они вам нравятся - я не буду против даже того, чтобы у вас была жена-даун.
Показать ещё 52 комментария (из 582)
Показать ещё

На что жалуетесь?