FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Восстановили

Восстановили

47204
2
Не так давно уличный портрет Сергея Бодрова-младшего был изрисован вандалами.
Метки: вандализм   граффити   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
154
MAX 8 лет назад
НАЙТИ И НАКАЗАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ИМЕННО ТОГО ВРЕМЕНИИИИИ!!!
−372
Oleg 8 лет назад
Когдато был в восторге от фильма, а потом задумался над моментами. Вот [мат]ль главный герой идет по бизнес центру и валит охранников как в компьютерной игре? А у них ведь тоде семьи дети. Так в чем млеадь сила? В правде? За правду отдатых денег у хоккеиста нужно было валить с десяток охранников только за то что они охраняли главного злодея? Типа разменная монета????
387
VEV77 Oleg 8 лет назад
Не в этом дело. Сила не в чьей-то правде, сила в ЕГО правде. Не понимаешь? Значит, в твоей правде нет силы.
407
Владимир 8 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать все 10 ответов
−52
PouiLod Константин Касьянов 8 лет назад
"Супер талантливый актер", "гений" ... это вы сейчас про того самого Бодрова младшего?! Вы не путаете талант с еще чем то? На мой взгляд талантливыми можно назвать Миронова, Рязанова, Меньшикова, даже раннего Михалкова... режисеры, актеры, мне кажется талант универсален. Посмотрите фильм "Выживший", понятно Голливуд, но какая игра у Ди Каприо!!! Сколько перевоплащений!!! Сколько разных ролей в его жизни! А фильмы с Бодровым это сплошная ненависть к хачам, одно тупое выражение лица в разных ситуациях, тупое лицо с обрезом... где игра?! ... где талант?! Я могу предположить, что он вам дорог, как память о детстве/юности... но это не актерский талант. И видеть лицо этого парня для меня равносильно задолбавшей рекламе на ТВ, где мне "это" не надо, но я должен на "это" смотреть, потому что кто то кому то заплатил за то, что бы я смотрел.
−52
PouiLod Tresor 8 лет назад
Жизнь вообще спор о вкусах) Так что мне кажется надо спорить :) Гурченко женщина, а женщины актеры хорошо воспринимаются только такими же женщинами... мы из другого теста, нам важен смысл действия и главный вопрос мужчины это "Что происходит?", а женщины "Как происходит?" ... так что в большинстве своем играя в фильме больше заботятся о том, как они выглядят на экране, а это быстро надоедает. ИМХО
−18
Сергей Канунников PouiLod 8 лет назад
Вот и смотри"Выживший". Самый тупой американский фильм.
−52
PouiLod Сергей Канунников 8 лет назад
Видимо в ответ я должен порекомендовать тебе набраться ума в фильмах Брат и Брат2. Надеюсь ты не забудешь ответ на вопрос "..в чем сила брат?".
Комментарий удален
344
Показать все 7 ответов
−18
Сергей Канунников Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 8 лет назад
Галустян на тебя удивился.
160
Федор 8 лет назад
Вот это тоже из Питера - у меня рядом с домом оба...
160
Федор 8 лет назад
−191
Schumacher Федор 8 лет назад
Охватили всю Русь в одном фото....
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−191
Schumacher кот 8 лет назад
У вас в канаде гандоны чтоле дорогие?
−191
Schumacher maneyn 8 лет назад
Да гомно компания.
Комментарий удален
−152
Показать ещё 38 комментариев (из 274)
Показать ещё

На что жалуетесь?