FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Откуда рождаются слухи

Откуда рождаются слухи

12688
1
От автора:
Сейчас ситуация была. Стою в магазе, выбираю пюре детское, фрутоняня. Ну захотел я пюре. Не могу выбрать что хочу. Заметив мое замешательство, подходит бабулька-одуванчик с сиреневыми волосами. Что то вроде русификации хипстерства в современном переплете и сразу говорит:
Метки: маньяки   слухи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
105
Дмитрий 8 лет назад
постоянно покупал и покупаю))) только раньше детей не было)))
355
Вика 8 лет назад
А мне нравится персиковое со сливками, фрутоняня
33
Тамара 8 лет назад
Одна девочка месяц сидела на таких пюре после пирсинга языка )
0
Александр 8 лет назад
Каждый добавляет к слухам что то своё и получаются сплетни.
101
Георгий 8 лет назад
Песдаболия
280
Алес Antonhast 8 лет назад
была подобная ситуация, прям один в один только в маршрутке. я люблю людей, но иногда и некоторые такие ур....
Показать все 7 ответов
−303
Денис Петров 8 лет назад
Проблема глубже на самом деле: среди слабого пола очень много неадеквата, ибо женские зависть, жадность, желание доминировать в обществе делают свое дело.
Был такой случай. По работе нужно было сделать некоторые дела в городе Т. Пользуясь общественным транспортом для перемещения по городу, сел в большой муниципальный автобус. Передо мной, на местах для пассажиров с детьми, девушка с коляской и ребенком на руках, напротив девушки сидит ее подруга, с которой они очень мило беседуют. Еду смотрю в окно, и в отражение окна, вижу как только мамочка отвернулась, чтобы развернуть коляску к выходу, ее ванильная подружка начала строить злобные физиономии малышу. Ну думаю, женская дружба она такая, известно давно. Дальше, остановка, мама посадила ребенка на коляску и повезла к выходу, подруга вышла перед ней и взялась принимать коляску спереди. Я отвлекся, и тут слышу грохот коляски и душераздирающий плач ребенка. Е.б.а.н.у.т.а.я подружка типа не удержала коляску и уронила на асфальт!!! Это был п.и.з.д.е.ц! Если бы на коляске не было ремней, которыми мама, не поленилась воспользоваться: малыш полетел бы вниз головой на асфальт.
Женский неадекват - самый жестокий и беспощадный, причем нынешние "болящие бабули" это одуванчики по сравнению с молодым поколением.
Показать ещё 38 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?