FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Позитив о Смоленской медицине

Позитив о Смоленской медицине

21372
7
От автора:
Так уж случилось что отцу потребовалась операция по замене бедренной кости.
Старые спортивные травмы дали о себе знать.(((
Похожую операцию ему делали в Областной больнице лет 8 назад.
9-го февраля аналогичную операцию провели в новом ортопедическом центре в Смоленске.
Отца я отвозил туда со смешанными чувствами, ибо в прошлый раз ему было не очень. Вставать начал через 1,5 недели после и вообще самочувствие неважное было.
Начну по порядку.
×
Метки: Россия   медицина   смоленск   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Михаил 8 лет назад
Ну что сказать, многие тут пишут про многомесячные очереди, что"всё не просто так" и "бесплатно так не бывает". Они не правы. Я сам из Смоленска, прописан в городе. Расскажу свою историйку. 8 лет назад я неудачно поскользнулся и повредил колено. В гортравмпункте сказали, что просто сильное растяжение и ушиб. Наложили лангет и на две недели отправили с миром. Никаких доп. исследований не назначили. Так я и жил эти годы, с нестабильным суставом, периодическими "выскакиваниями" колена, болью, неуверенностью при ходбе по склонам или скользкому. В августе прошлого года я опять "удачно" повернул ногу. И опять пошёл в травмпункт. Там ортопедии сразу сказал, что нужно МРТ. Сделал МРТ, платной,2700 руб. Выяснилось, что полностью оторвана передняя крестообразная связка колена и порван мениск. Ортопедии сказал, что можешь продолжать жить так, а можешь прооперироваться. Я выбрал второе. Пошёл в физдиспансер на платную консультацию, 500р. Там получил направление на консультацию в этот фед центр. 14 октября пришёл в центр, осмотрели, подтвердили необходимость операции. Дали пакет документов для оформления квоты. Собрал все анализы и исследования, из которых платно только часть биохимии крови, 1300р. В январе мне позвонили и сказали, что моя госпитализация 10 февраля. 10 лёг, 11 про оперировали, 16 выписался домой. Единственное что пришлось все анализы передавать, у них срок действия не больше месяца. Т.е. ещё 1300р потратил. 25 пойду швы снимать. Впереди пара месяцев реабилитации. Всё.
Показать все 7 ответов
335
Gesta Сжегший душу 8 лет назад
А с каких пор столица Татарстана перестала быть региональным городом? Тем более что речь идет о городской, а не больнице статуса областной.
Хорошо, роддом 9-ки имени Тверье в г. Пермь, послеродовое отделение. Очень достойное место, у меня жена там рожала.
363
АлександрКарпинский Сжегший душу 8 лет назад
Уважаемый, это явно больше чем ноль. И не стало яхтой абрамовича, часамы пескова, алмазами васильевой и т.д.
363
АлександрКарпинский Сжегший душу 8 лет назад
На мой взгляд тут не хвастовство, а шок который испытал человек, от ожиданий и реальности, на общем фоне глобального упадка всего.
Ну и решил поделиться с остальными, что не все так плохо... Но лучше быть может.
280
Алес 8 лет назад
простите, не разобрал, это в какой стране ? то бишь, на какой планете?
226
Andy Mafer 8 лет назад
Меня оперировали 26 января, все что написал ТС было и у меня, кроме холодильника. Вайфай был дохлый, поэтому 4G на смартфоне. Операция плановая, замена тазобедренного сустава. окружная больница, ЯНАО, врач - Забара Евгений Васильевич, дай Б-г ему здоровья. Сейчас пока на костылях, но за рулём сижу сам, реабилитация 2 месяца.
327
Alex 8 лет назад
Здорово конечно! Но в нашей стране это скорей исключение из правил...
9
Marina Kozlovska 8 лет назад
Так это федеральный центр травматологии ортопедии и эндопротезирования! Построен с нуля наверно и подход другой! Рада за россию! У нас в Латвии это все за деньги! Хорошие деньги!
Показать все 6 ответов
342
Adeon 8 лет назад
Врачи больницы в Карабаше "забыли" забрать пожилую парализованную пациентку из отделения, где начался ремонт. Без сознания ее оставили в самой дальней палате на этаже. 78-летняя Зинаида Мишкова лежала среди строителей, пыли и мусора. Вскоре она умерла.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2704372http://www.vesti.ru/doc.html?id=2704372
Показать ещё 51 комментарий (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?